У каждого человека есть любимая вещь в одежде, будь-то сумочка или туфли, звезды тоже не исключение. Я вот решила сделать свое наблюдение нарядов Майли Сайрус, какую же вещь своего гардероба боооольше всего любит Майли? И вот что оказалось, певица просто обожает " рваный style", особенно это проявляется в ее черных " штанишках " с которыми она вообще не расстается)

Miley Cyrus пообедала в Century City, California (Февраль 7).

Вот такой черного цвета "рваный" ансамбль был на Майли. А вот Майли на свидание с парнем Liam Hemsworth, снова одела свою любимые штанишки)

Miley Cyrus даже на прогулку за чашечкой кофе в Coffee Bean одевает любимый тренд(Январь 23). Ну конечно не обошлось без любимый "сапожек", в стиле панк-рок.

К стати , еще заметила любимый кошелечек с которым Майли также редко расстается Но в гардеробе не только это вещь так называемого "рваного" стиля. Вот еще "улетные" джинсы, тоже любимая вещь) (12 января) Майли и ее парень (Liam Hemsworth) решили поужинать в романтичной обстановке и вот какой наряд выбрала певица....

У Майли свой особый Style, дерзкий )

Miley Cyrus с раннего утра направлялась за кашечкой ароматного кофе, (Калифорния) незабыв свои любимые джинсы и кошелечек) ....

Miley Cyrus была замечена в международном аэропорту Хитроу в Лондоне, Англия. (15 декабря). Так вот откуда Майли черпает вдохновение своего стиля, от друзей!

Но друга Майли точно как говорится "собака за штанину укусила"

Как вам такой тренд? Конечно же в гардеробе певицы это не единственные вещи, но Майли так и тянет к всему рваному в "дырочку" или открытую полосочку...Как вот напрример на награждении Гремми 2010

К моему великому сожалению, я не знаю какой фирмы эти вещи или из какой коллекции, но тягота Мали к рваному стилю не оспорима) Как вам спелтницы такой Style ? P.S. Исследование №1, не кидайте тапками :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Miley Cyrus: I love It

23:31, 8 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 8

R

Неплохая статья=) Мне понравилась. Добавлю, что ее "рваный" стиль - нью гранж, так сейчас весь Голливуд ходит, молодой и не только.

Аватар

мне кажется, что я единственный человек здесь, которому она нравится) по-моему она милая

Аватар

у нее такая странная фигура, не могу понять, что именно странного, но что-то не то...

Аватар

я наконец поняла кого она мне напоминает рыжую морскую свинку ахахаха что она везде с открытым ртом на парня смотрит а он все под ноги странная парочка +ее отвратительный сколиоз хоть бы пояс ей для осанки купили но видимо это такая же роскошь как и скобки для младшей сестры

Аватар

Ну почему у нее всегда такое глупое выражение лица?

Подождите...