Начну , пожалуй с того, что живу я в небольшом городе, где по магазинам особо не разгуляешься и это по одной простой причине - у нас их нет. Точнее есть, но бутиков с именами прославленных дизайнеров нет и вряд ли будут. Ценовая категория брендовых вещей так же не сопоставима с нашими зарплатами, поэтому приходится выбирать из того, что есть. А есть вот что: 1. Gloria Jeans Магазины этой марки есть практически в каждом российском городе, вещи там продаются не дорогие и более менее качественные. Практически всю повседневную одежду для ребенка я покупаю именно там, оговорюсь, что джинсы для себя там покупать не стоит.

2. Sela Если Gloria Jeans- российский производитель, то Sela- Китай, конечно, качество там немного лучше, чем на рынке, но все же оставляет желать лучшего, из своих покупок в Sela помню красный летний топ, который полинял после пары стирок и стал оранжевым, сильно по этому поводу я не расстроилась, стоил он всего 150 рублей.

3.United Colors of Benetton Сеть магазинов Бенеттон широко известна. Это и неудивительно ведь компания предлагает молодежные и стильные вещи на любой вкус. Ценовая категория - 30-150 долл. Скажу честно, я частенько захаживаю в Бенеттон и основная масса моих вещей куплена именно там.

image

4. Mexx Голландская компания, производитель одежды для взрослых и детей, имеющая сеть фирменных магазинов по всему миру. У нас в городе 2 магазина Mexx, ценовая категория повыше, чем в Benetton, но я не сказала бы , что вещи там по качеству лучше и стиль мне их не очень нравится, более строгий и сдержанный.

image

5.Naf-Naf С этим брендом вообще отдельная история. Накупила прошлым летом массу вещей, о чем горько жалела- на рынке у торгашей из ближнего зарубежья качество в тысячу раз лучше, чем у этой марки, трикотаж на топах кошлатится, тянется, а о качестве пошива- вообще молчу, все швы с торчащими нитками, в общем больше я туда ни ногой.

6.InWear/Matinique Я себе ничего из этой марки не покупала, а вот у мужа есть сорочка, в принципе не плохое качество.

image

7.Colins Фирма не плохая... Производитель - Турция, соответственно цена не высокая, у меня оттуда пара футболок, у мужа два свитера на каждый день и летние брюки. Скажу одно, цена- качество соответствуют.

8.Svetski На первый взгляд обувь не плохая, купила себе осенью сапоги этой марки, цена, не сказать чтоб большая, но и не маленькая- 6400 рублей, одела я их раз пять, набойка, замок- все на месте, а вот внешний вид у них, как будто я их пару сезонов относила, хоть плачь, не знаю, что делать, этот магазин считается одним из лучших в нашем городе, что обувать весной не знаю, я в замешательстве, где можно купить качественную обувь.

9.Zenden Ужас и кошмар даже ничего говорить не хочется про эти магазины, обувь ужасная, не понятно из чего сшита, кто там не был и не покупал, ничего в этой жизни не потерял.

10.Savage Лицом Savage когда- то была сама Ксения Собчак. Думаю не зря она бросила это гиблое дело, по моему мнению, у данной фирмы идет в разрез соотношение цены и качества, точно такие же вещи можно купить за меньшие деньги, а лучше вообще не покупать.

Вот, пожалуй и все, это то на чем можно остановить свое внимание, мульбрендовые киоски в нашем городе лучше обходить стороной, есть вариант 100 из 100, что нарвешься на дешевую подделку. А вы где одеваетесь?

Подпишитесь на наш
Блоги

А вы где одеваетесь?

23:32, 8 февраля 2010

Автор: Irena_Cam

Комменты 113

B

Мехх и все(

Аватар

На вопрос из рекламы "А вы где одеваетесь?", мой шестилетний племянник резонно ответил "А я одеваюсь в коридоре!!!" :)))))

Аватар

OGGI,

Аватар

Я люблю из совсем бросовых Зару . Распрадажи в брэндовых бутиках в Москве всегда разочаровывают. Даже при 70-80 % скидке это или явное барахло, или все равно огромная сумма. По поводу цен например на Бенитон или H&M в Москве или в Европе... В Праге я не увидела прямо коммунизма ценового. Говорю про Чехию, потому что целенарпавленно сравнивала и провела много времени в магазинах .

Аватар

Да все что нужно у Вас есть. Не пропадете с такими магазинами.

Подождите...