helma Киценко, как обычно, руки по швам. Опять что-то камзолообразное. На посту у елки
Devushka_v_pizhame Киценко будто на коне приехала. У входа, наверное, оставила. Обратно домой поскачет.
helma Devushka_v_pizhame, она часто в гибридах какого-то обмундирования с лыжным костюмом. Так и просится либо ружье, либо палки лыжные
avosurt helma, а я все думаю - зачем ей ошейник... а там наверное адрес и фамилия владельца написаны. ну вдруг потеряется на обратном пути...

Видимо, микро-собачки вышли из моды и на светские мероприятия принято теперь носить в дамской сумочке морских свинок, как у Рябцовой. Что дальше? Мышь-полевка в нагрудном кармане? Зеленый попугай на плече??


В продолжение животной темы: а вот это, конечно, уже не попугай и не безобидная морская свинка… Пара питонов, выползающих из-под платья - это, уважаемые салатницы, смертельный номер! Полина держит напряженную улыбку, видимо, старается абстрагироваться от мыслей, куда ее может завести (или заползти?) такой опасный выбор обуви.

aniuszka Катя Мухина одета как-то несуразно. И гадко смотрятся колготки, как-будто ноги целлюлитные.
 LiLi_ aniuszka, Интересно, что она думает о своем наряде (луке)? Стильно?
Fistashka LiLi_, наверное думает, что она как Эмбер Хёрд =)
rita-rita Fistashka, Эмбер Хёрд Российского разлива. Мощщная жэнщина, весла не хватает. И лицо такое...суровое. Сразу понятно, что тут вам не там. Мы и коня на скаку и в горящую избу.

Nuova Карпуть как домовенок Кузя
Ella76 Кузя только адекватный был
Pepushonok смешные такие карпути на ногах))) дома в таких, наверное, удобно по паркету скользить)
rita-rita  И у нее такое выражение лица на фото, как будто происходит связь с космосом... Такое отрешенно-расслабленное. В тапочках поди удобно тусить, нигде не жмет, не давит. Красота. У меня дома такие же есть. Может завтра в них на вечеринку сгонять? Но в нашем жэ колхозе не поймут высокой моды, даже если и поддеть под тапули блестящие носочки, все равно не поймут. Что посоветуете? Может тапки и чорные колготки под мини, как у Мухиной? Так я буду нарядная?

ksivalove пролистывала фотографии, думаю, ой как неплохо все выглядят, а потом бамс препод провинциального вуза в люрексе и сапогах.... ну и жуткие волосы, не мытые с прошлой недели.
А излишки ткани от платья Бондаренко пошли на носочки для Карпуть (см. выше) – безотходное производство!

Сергей Голохов шикарный лапсердак на дядьке. обязательно приобрету, дворовых девок крепостных за косы таскать с похмела и после бани на выходных...когда я под Рязанью отмокаю в имении родительском.... а еще закажу с гербом Российским и Нику Михалкову отошлю с оказией. я слыхал, он плётками своих мочит...так сей наряд тоже годен ему будет) (комментарий с Супер)

Balinta Трикотажное платье на такой корпулентной даме, как Маша Федорова, должно быть чуть более просторным.
sadovaya а мне кажется, что на такой корпулентной даме вообще не должно быть ТРИКОТАЖНОГО платья ))) Как говорили в старой доброй Англии: "Между леди и платьем должно быть расстояние". И я полностью придерживаюсь этого правила.

Фото, больше напоминающее сводку из полицейского участка. «Красотку» (по аналогии с одноименным фильмом) поймали за делом, буквально приперли к стенке. Дело ясное, что дело темное, но если верить светской хронике, в таком виде Виктория презентует новый альбом. Англоязычный. Алиби этому поверю только, когда увижу Вику на WMA или на худой конец – на EMA!

А вот еще одна «красотка»  мчится во весь на опор на… детскую елку.
u-goddess Ну ты даешь, Гребенкина!!!
И нечего добавить…

Varya Смотрю на Джигана и смеюсь до слез.
lilminty Джиган как в костюме гастарбайтера в тренажерном зале.
Как-то пугающе смотрятся его огромные плечи и короткие ножки.

ANDIN О како у Джигана декольте шикарное!
saphran о Джиган....лапа ты моя...краснолапая.

Отвечая на вопрос rita-rita  « Так я буду нарядная?»:  и Вы будете нарядная, и мы будем нарядные. В связи с этим, хочется пожелать каждой салатнице по вагону и маленькой тележке самых нарядных нарядов в новом году! Ну и наших селебритей тоже пусть Дедушка Мороз не обойдет таким вагоном, пусть наряжаются… а мы обсудим!;))

Подпишитесь на наш
Блоги

Нарядились... а всё зря!

12:24, 29 декабря 2014

Автор: ChOOsheGO

Комменты 29

O

У РЯБЦОВОЙ С НОСОГУБКОЙ СОВСЕМ БЯДА У МЕНЯ ВОПРОС У МУЖА РЯБЦОВОЙ КОТОРЫЙ ЧАСТО СТОИТ ПРИЩУРИВШИСЬ РЯДОМ СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ ИЛИ ГДЕ

Аватар

Ахаха, всё и все понравились! Автор-молодец, классная подборка!

Аватар

почему нет Одинцовой? Ее выходам можно посвятить отдельный пост и написать коллективное письмо ее стилисту

Аватар

Спасибо. Забавно.

P

Лапа-краснолапая )))))))) Гребенкина кАпец "припудренная " в таком виде на детскую елку ((

Подождите...