Наталья Туровникова

В минувшие выходные состоялось открытие нового концептуального бутика российских дизайнеров #безцензуры.

Основатели проекта вдохновлялись эстетикой русского авангарда, создатели которого в начале XX века предложили новый взгляд на жизнь, творчество и, в том числе, на моду.

Новый проект объединил российские бренды, которые в настоящее время невозможно встретить вместе ни на одной площадке, при этом известные имена соседствуют с молодыми авангардными дизайнерами, еще не известными широкой публике. Таким образом, проект делает ставку на грамотное сочетание базовых  и авангардных предметов коллекций.

Пространство бутика оформлено в соответствии с названием проекта: 14 масштабных полотен с изображением обнаженных натурщиц в стилистике русских авангардистов 20-х годов XX века специально для #безцензуры создала молодая художница Ярослава Клепикова. Поверх изображений нанесены цитаты из стихотворений поэтов ХХ века – Бориса Пастернака, Владимира Маяковского и даже Виктора Цоя – естественно, без цензуры.

За создание правильной музыкальной атмосферы на вечеринке открытия проекта #безцензуры отвечали легендарный музыкант Игорь Григорьев и DJ Наташа Туровникова. 

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

Нонна Гришаева

Нюша

Дарья Екамасова

Екатерина Двигубская

Марк Богатырев

Денис Симачев и Наталья Туровникова

Игорь Григорьев

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Волкова и другие звезды на открытии бутика

18:23, 18 декабря 2014

Автор: KudukhovaN

Комменты 8

Аватар

Эк Маркушку разнесло.

I

Туровникова балдеет:))

Аватар

Нюша с мамой?)

Аватар

какая публика:) нюша, гришаева...легендарный музыкант григорьев - скорее просто - легендарный григорьев!

Аватар

хочу больше фото вещей!)

Подождите...