На обложке сотого номера Marie Claire - актриса и певица Ванесса Паради. Автор обложки - фотограф Ellen von Unwerth, одно из главных лиц в мире модной фотографии.

Выход сотого номера журнала - важный рубеж, который служит показателем крепких отношений между создателями журнала и его читателями. Редакция Marie Claire тщательно подготовилась к созданию юбилейного выпуска, представив вниманию читательниц два больших юбилейных проекта.

Об одном из них - «100 лучших женихов планеты» - рассказывает Ольга Зарецкая, главный редактор журнала Marie Claire: «У нас большой праздник - мы только что сделали сотый номер журнала, который развлекает вас, дразнит, информирует! Мы и раньше не давали вам расслабиться, но в этот раз постарались особенно - вплоть до того, что выпустили на страницы 100 мужчин, изъявивших страстное желание найти себе таким образом долгожданную невесту».

Другой февральский спецпроект - «100 вещей, которым я научилась» - подскажет как правильно вести себя в вопросах любви, строить карьеру, заботиться о здоровье, развлекаться, путешествовать, заниматься спортом, обустраивать дом, питаться, быть красивой и модной. Среди авторов - Алена Ахмадуллина, Алиса Гребенщикова, Анна Плетнева, звезды бизнеса и обычные люди с уникальным жизненным опытом.

К юбилейному журналу Marie Claire прилагается подарок - блокнот для планирования удовольствий. 100 лучших фильмов, песен, книг и удивительных мест, о которых регулярно рассказывает Marie Claire на своих страницах, теперь собраны в специальном органайзере.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юбилейный 100-й номер Marie Claire

16:50, 6 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 6

Аватар

Простите,но я терпеть не могу Гребенщикову.Ни одной внятной роли,только в каких-то по моему бандитско-дальнобойщеских сериалах и снималась.Опять же выезжает только за счет фамилии папаши,ну и коньков конечно.К тому же хамоватая девица.

Аватар

Миронова нравися)

Аватар

это ж надо так отфотошопить...они сами на себя не похожи...Миронова еще более менее

Подождите...