Нет, это не armadillos, но каблук у них тоже немаленький – 12 сантиметров. Учитывая, что платформа всего лишь 2 см, это довольно серьезный подъем. Но оно того стоит: конусообразный черный каблук, декорирование молниями (рабочая лишь та, что впереди), правильные изгибы, мягкая черная кожа… Даже без фирменного черепа на собачке, эти ботильоны – очень в духе МакКвина.

Обычно объектом восхищения становится обувь на высоком каблуке. Но сандалии из весенне-летней коллекции Chloe тоже могут вызвать трепет благодаря своей сложносочиненности. Кожаные ремни двух цветов опоясывают ногу, а тканевая основа цвета хаки напоминает портянки. Но именно этот милитари-посыл делает обувь особенной. Идеальны для лета (которое не за горами).

Обновлено 06/02/10 00:42: БОСОНОЖКИ L.A.M.B. Гладиаторы Zan by L.A.M.B., конечно, не новы – уж больно они напоминают Givenchy и Balmain. Но заслуга Гвен Стефани (учредителя и дизайнера L.A.M.B.) именно в том, что она чудесно чувствует тренды и умеет выбирать самое лучшее. Босоножки Zan by L.A.M.B. выполнены из кожи в трех цветах: коричневом, черном и сером. Высота каблука – 12,7 см, высота платформы – 2,5 см. Тонкий блестящий каблук контрастирует с грубой подошвой из резины, что делает эту пару L.A.M.B. особенной.

Обновлено 06/02/10 00:46: ЧЕРНЫЕ БОТИЛЬОНЫ ОТ ALEXANDER MCQUEEN----цена - $995 САНДАЛИИ CHLOE ---цена $595 БОСОНОЖКИ L.A.M.B.---цена в $379.99

Подпишитесь на наш
Блоги

WOW: ЧЕРНЫЕ БОТИЛЬОНЫ ОТ ALEXANDER MCQUEEN

01:01, 6 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 15

Аватар

У меня все внутри переворачивается, глядя на ботильоны... ААААА, дайте денег!!!!!!!!!

Аватар

больше всего l.a.m.b.ы понравились. правда у меня уже много подобных моделей скопилось))) но все же стоит задуматься...)))

W

Чтоб эти сандалии хорошо смотрелись,надо иметь ну ооочень красивые ноги!

J

Маквиновские ботильоны хороши, но мне подобный стиль стал надоедать, есть отдаленно похожие Занотти с замком на пятке. Сандали оригинальные, но я б такие не купила по причине того, что надо будет по 2 замка на каждом застегивать.

Аватар

Ну вот, новое желание: я ж пока не получу эти ботильоны - спокойно жить не смогу )))))) Ну "спасибо" тебе madamnatalia )))))))))))

Подождите...