Американка Ариана Голдман, побывав на 4-х свадьбах своих подруг и на своей собственной, она пришла к выводу, что одинаковые платья подружек невесты - это издевательство над ценными гостьями церемонии, ведь не бывает фасона, одинаково хорошо сидящего на разных типах фигуры. Неожиданно открыв в себе талант дизайнера, Ариана создала модель платья 2Birds Dress. Вдохновением для него послужило творение дизайнера Нормы Кармали Infinity Dress, которое было создано в 1970-е годы.

Его современная интерпретация в исполнении Арианы может завязываться, застегиваться и переплетаться 15-ю различными способами, создавая совершенно разные варианты верхней части туалета и подчеркивая именно те нюансы фигуры, которые хочет подчеркнуть его обладательница. Платье-трансформер буквально взорвало продажи в США, кроме того, оно уже стало героем шоу Марты Стюарт, а вскоре начнет продаваться и в Европе.

И несмотря на то, что в нашей культуре не принято наряжать подружек невесты в одинаковые платья, такой ценный наряд стоит приобрести и для других целей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хит сезона: 15 платьев в одном

00:28, 6 февраля 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 7

Аватар

очень креативно! я бы приобрела) понятно,что 15 платьев лучше,чем одно. но никто же не обязует носить его постоянно)))

Аватар

Ну это же платье для особого случая и по особой традиции. Если невеста захочет так праздновать свою свадьбу и я буду одной из подружек невесты, то не откажусь от такого платья. Особенно если его можно подогнать по фигуре, и не мучиться в стандартных платьях всем вместе)

Аватар

Takoje platje transformer u Vitorias secret, o4en daze neploho)))

Аватар

я б тоже не купила...лучше пять разных чем одно такое

Аватар

я люблю много разнообразных вещей)) не для меня платье))

Подождите...