Благодаря «Обзорам» мы знаем, что Аленушка у нас нынче барышня свободная, «в поиске», а посему нарядилась либо шлагбаумом (чтобы мягко, но четко пасть на голову потенциальному жениху), либо матрасом, чтобы… ну скорее всего, все-таки последнее.

Комментарий  сплетницы zyfachka: Барановская о боги!! что это за шортики пажа? Я прям начинаю понимать вашего мужа

Яна уже устала наряжаться,  а тут как раз под руку попалась олимпийка мужа. Простенько и без вкуса.

У Джигана и некоей Марины ДЭмченко общий стилист? Вероятно, в тот день он переел мучного и был вял, а то бы сообразил, что этим двоим нужна рокировка обувью и бородой! Джиган делал бы эффектный «ножкой-эть», а бородатая женщина-тиранозавр … могла бы просто стоять в такой же вот позе и производить ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Во всяком случае, такого мы точно еще не видели… во всяком случае, на Сплетнике.

Сначала я было подумала, что это такое хитрое боди с принтом "а-ля голый живот" и уже решила, что это почти оригинально, но тут прищурилась, пригляделась – ан нет, а живот-то голый, просто голый. В общем, на Новый год Павел Глоба рекомендует украшать голые животы цветами, дабы угодить Голубой козе.

И тут внезапно(!) вступает Боярский: Опять скрипит потертое седло… потертое пальто и потертый Толмацкий! Куда вас, судари, к черту занесло?!

Колготы с принтом «луивиттон» в тандеме с обоями для элитного будуара, прикинувшимися юбкой, россыпь страз на высокой груди… Вам может показаться, что лучше уже некуда? Но с бантиком сверху, конечно, еще более лучше!

Два «лука» - один комментарий. Brenda: зато Маша Цигаль не меняется. Как всегда после вечеринки в ПТУ забежала. И насморк как всегда мучает, рот не закрывается, нос красный.

Какая вкусная герань! В общем, эту прелестную шляпу Павел Глоба рекомендует надеть на Новый год, дабы угодить Голубой козе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нарядились... а всё зря!

02:56, 18 ноября 2014

Автор: ChOOsheGO

Комменты 61

Аватар

Это прекрасно)))

Аватар

Посмеялась от души!

Аватар

почему ну почему они не могут нанять себе стилистов. мои глаза(

Аватар

Ну у Кати Волковой все хорошо, кроме шляпы.

Аватар

Цигаль точно после вечеринки ПТУ)

Подождите...