Во власти узоров Блузы с этническим и восточным орнаментом – одни из самых стильных моделей этого сезона. Чуть расклешенные книзу, без вытачек на груди или, наоборот, имеющие под грудью сборку, они делают акцент на верхней части комплекта, отвлекая внимание от бедер. С таким свободным верхом гармоничнее всего сочетаются узкие брюки.

Легче воздВ лучах софитов уха Прозрачные воздушные блузы зимнего сезона имеют цветочные принты и разнообразные рисунки, а также декорированы пайетками. Приобретая подобную модель, не забудьте подобрать правильный комплект нижнего белья.

В лучах софитов Одним из самых стильных предметов одежды, предназначенной для вечеринки, является черный откровенный топ с глубоким вырезом на тонких бретелях. Переливающиеся в свете клубных огней блестящие элементы, которыми украшены модели, создают загадочный образ. Если пайетки для вас неприемлемы, то обратите внимание на прозрачные модели, украшенные рюшами или кружевами. Выглядит довольно аристократично.

Вспомнить лето! Трикотажные легкие топы, надевающиеся под кардиганы, – своего рода воспоминание о жарком лете и возможность чуть-чуть приблизить теплую весну. Благодаря некоторым моделям с геометрическим рисунком в виде полос можно скорректировать недостатки фигуры. Обновлено 04/02/10 20:30: Просто несколько моделей на ваш выбор:

Подпишитесь на наш
Блоги

Cтильные блузки зимы

22:26, 4 февраля 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 5

Аватар

все это на леди.мэйл.ру уже сегодня было

Аватар

что-то они не зимние))) но всеравно очень понравились

Аватар

Последняя очень понравилась и первая:)

Подождите...