Malaika Firth

Британская модель родилась с Момбасе, Кения, 23 марта 1994 года. Начала свою карьеру в 17 лет. Первое ее появление в мире высокой моды было на показе Prada в 2013 году. Выходила на подиумы не менее 56 во время  весенне-летних показов 2014 года, включая  Proenza Schouler, Calvin Klein Collection, Lanvin, Miu Miu, Céline, Emmanual Ungaro. Открывала также показ Валентино. Свежий вид и грация вывели ее в топ моделей, выбранных дизайнерами на зимнем показе 2014 года, включая Vera Wang, Bottega Veneta, Isabel Marant, Chanel and Burberry Prorsum.

Nadja Bender

Надя Бендер, датская модель, родилась в Копенгагене в 1990 году, предпочитает японские фильмы и мечтает посетить зимний Санкт-Петербург. Впервые девушка заявила о себе в 2011 году  на показах Alexander Wang  и Rodarte в Нью-Йорке, но известность заработала после съемки топлес для журнала Dansk. Принимала также участие в показах  Balmain и Nina Ricci, Chanel, Christian Dior, Saint Laurent, Louis Vuitton,Lanvin, Alexander McQueen, Fendi, Versace and Dolce & Gabbana, Gucci  и других известных домов моды.

Andreea Diaconu

Андреа Дьякони, румынская модель, родилась 28 марта 1991 года.  Первый выход на неделе высокой моды состоялся в 2007 году в Нью-Йорке. С тех пор она принимала участие в показах Isabel Marant, Chanel, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Alexandre Vauthier, Giambattista Valli, Atelier Versace, Chanel и других домов высокой моды.

Cameron Russell 

Кэмерон Рассел, американская модель, родилась в Бостоне 14 июня 1987 года. У матери Кэмерон был друг, который работал в агентстве "Ford Models", и Рассел решила подписать с этим агентством контракт в 2003. Позже она стала сотрудничать с DNA Model Management (2006) , в 2008 с Women Management, а в 2011 с Elite Model Management по сегодняшний день. Начала свою карьеру девушка в 16 лет и работала с такими успешными фотографами, как Steven Meisel, Craig McDean, Nick Knight и др., а также снималась для американского, французского, итальянского, испанского, немецкого и японского Vouge, журналов W, Self Service и Numérо.Являлась лицом компаний Ann Taylor, Benetton, Louis Vuitton, Ralph Lauren, Calvin Klein, Armani, Oscar de la Renta и Saint Laurent.

Известна тем, что выступила против пресловутых модельных стандартов. По мнению девушки, из-за моды на «нулевой размер» девочки-подростки морят себя голодом, а женщины, не соответствующие модельным параметрам, страдают из-за низкой самооценки. Кэмерон признает, что соответствует всем жестким требованиям мира моды, и это дает ей определенные привилегии.  Тем не менее модель уверяет, что красивая внешность — не залог счастья, а модели — самые неуверенные и незащищенные женщины на планете. Кэмерон призывает девушек, мечтающих о подиуме, не пытаться менять то, что дано им природой. «Мне повезло выиграть в генетическую лотерею, то есть быть в той степени худощавой, в какой это требуется в модельном мире. Но это не делает меня счастливой». 

Обновлено 15/11/14 20:03:

Malaika Firth на видео

Nadja Bender

Andreea Diaconu

Cameron Russell

Обновлено 15/11/14 23:23:

Для сравнения 

Кендал Дженер (до пластики)

Кара Дельвин

Подпишитесь на наш
Блоги

Модели

21:22, 15 ноября 2014

Автор: alfa-omega

Комменты 38

Аватар

Андреа и Надя обладают характерной внешностью, их лица запоминающиеся.

Аватар

Первая просто космос!!

Аватар

Малайка крутая, знаю ее из-за Асоса. Остальные - обычные. Две последние вообще сомнительные дамы.

Аватар

естественные, натуральные, стильные - это модно и востребовано!!!!

Аватар

Малайка невероятно красивая, очень экзотичная внешность. вообще в первых трех девушках есть изюминка, а Кара и Кендалл какие-то безликие, имхо

Подождите...