Как бы я не относилась к белью VS, но когда узнала,что шоу будет впервые проходить в Лондоне, то решила что непременно туда схожу и посмотрю на красивых ангелов. Первым делом я спросила у Гугла про victoria's secret fashion show 2014 tickets. Моё воображение рисовало разные цифры от 70£ до 250£ и немного выше, ведь в Королевскую Оперу можно найти билет в пределах 100£ на Витторио Григоло,ну,а концерт Бейонсе мог бы вам обойтись от 60£ и выше, но....ангелы жестоко насмехались

Отступление:

Вообще я считаю, что VS проводит гениальную маркетинг-стратегию. Ещё пару лет назад я и не слышала о шоу VS, а сейчас чуть ли не каждый мой знакомый обсуждает шикарную Адриану, дерзкую Але и сексапильную Кэндис. Да, и на Сплетнике в преддверие шоу столько постов об ангелах. Понятно,что не каждый позволит себе бра за 2 лимона,да и не всем он нужен, но сколько ажиотажа это создаёт. А магазины VS? это же музей гламура,а не магазин и женщины,выходящие оттуда с розовыми пакетиками наверное ощущают себя немножко ангелами :) 

Так сколько же стоит посмотреть на ангелов?

.... на мой запрос о билетах на VS Гугл выдал мне несколько страниц, но не одна из них не была с официального сайта VS- лишь ссылки на английские газеты и пару странных сайтов со странными цифрами. 

Итак, газета Independent сообщает следующее:
".... если у вас есть лишние 10,000£ в кармане, то вы можете потусоваться с Карой Дельвинь и Кэндис Свейнпол во время показа,который также называют "самым эксклюзивным модным шоу в мире", 2 декабря в Лондоне.

...Так называемые компании,которые оказывают консьерж услуги предлагают билеты от 11,995£. Одна компания,даже,обещает вам пропуск на after party,где вы увидите ангелов и других знаменитых гостей. Самый дешёвый билет обойдётся вам в 9,995£, но без допуска на after party. Интересно,что само руководство VS отрицает,что билеты на шоу можно купить через 3х лиц или какие-нибудь агентства. 

Один из директоров компании,предлагающих билеты на шоу, прокомментировал ситуацию: "Мы не являемся агентством-посредником VS и не продаём билеты от их имени. Вы не можете купите билеты на шоу,куда можно попасть только по приглашению...но мы являемся люксовой консьерж компанией, у которой есть связи. Мы помогаем нашим клиентам получить доступ на те мероприятия, куда обычной публике вход закрыт и за это мы берём плату. Нет 100% гарантии, но наш предыдущий опыт показывает, что  мы можем сделать невозможное возможным"

...Шарен Джестер Тёрней- глава VS ( прим.у неё есть сын ;) ),после спекуляций на тему билетов,заявила следующее: "Единственный способ получить билеты на шоу это посредством пригласительных или через благотворительный взнос организациям,которые предварительно одобрены VS"."

Шоу VS считается одним из самых гламурных шоу в мире, и только в прошлом году на него было потрачено 7 млн £. Среди гостей обычно можно увидеть Джей Зи и Бейонсе,Ленни Кравитца, Элтона Джона, Стинга и многих других.

VS шоу или...?

В пределах ~10,000£ или меньше вы можете позволить себе купить:

Какую-нибудь Birkin


....ну или 2 сумочки от Judith Leiber в русском стиле

Парочку Tag Heuer

Какой-нибудь кулончик от Cartier, который вы сможете передать своей дочери

Ну и на худой конец,обновить свой гардероб от Газинской 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько стоит увидеть ангелов?

05:30, 15 ноября 2014

Автор: kuziki_puziki_karapuziki

Комменты 70

B

помню я как то прокомментировала на одном сайтике эту цену за билет на шоу ВС. Так там мне ответили что шоу ВС это восьмое чудо света и цена в 10 косарей иноземной валюты всего лишь копейки

Аватар

Да, они в последние годы очень раскрутили своё шоу. Я из любопытства посмотрела то, что доступно на youtube - вначале это было обычнейшее дефиле, потом стали добавлять истории про моделей, интервью с ними (в котором они обязательно по 10 раз говорят, какая они все дружная семья и как они все с рождения мечтали стать ангелом ВС, и какая это невероятная удача и честь), ну и само шоу стали делать намного масштабнее. Но 10000 фунтов это ни в какие ворота. Рискну согласиться, что это действительно расчет на богатых солидных мужиков, которые могут позволить себе столько заплатить, чтобы познакомиться с известной моделью.

Аватар

Готова ловить минусы, но не понимала ажиотажа вокруг VS и их моделей. По-настоящему красивых девушек с хорошей фигурой у них мало, ну а про качество белья только ленивый не сказал. Может, девочка-подросткам и нравятся лифчики с четверным пуш-апом, а я лучше подкоплю и куплю хорошее белье в Maidenform. Десять тысяч евро...Да ну нафиг ангелов и Биркин, на них же можно пожизненно одеться в Н&М и Заре. :) Не для меня эти гламурные тусовки.

Аватар

Если предположим , что я отложила 10 тысяч фунтов на сумку биркин, и мне за эти деньги предлагают пойти на шоу VS, да еще и с afterparty. Я думаю выберу второе:) потому что это СОБЫТИЕ пусть и гламурное, это яркое воспоминание)) во всяком случае это интереснее, чем просто приобрести сумочку

Аватар

прыщавая сумка за 10 косарей евро? лол

Подождите...