После этой статьи я окончательно поставила крест на данном сайте. Крест, конечно, уже ставился и неоднократно, но что-то, все же, заставляет меня иногда туда заглядывать. Наверное, желание посмеяться.

Вот в чем суть:

 « Александр Сирадекиан может гордиться! Приз «плагиат года» уходит маэстро Лабутэну!! Обычно это наши дизайнеры дерут с западных все что не прибито, а тут на творчество нашего родного Алика покусился почти что Бог туфелек! Открываю лукбук летней коллекции — и поверить глазам не могу:))) Считаю,есть чем гордиться!!:)))» — написала телеведущая в своем микроблоге.

Фото прилагаются.

Но знаете, больше статьи меня повеселили комментаторы. И нет, это не шутки, чувство юмора у этих дамочек отсутствует напрочь.

Крутые туфли у Александра получились)

красивая у Сирадекиана обувь. туфли с хвостиками восхитительны. У Лобутена тоже ничего , но у Сирадекиана элегантней .

У Александра Сирадекиана несомненно талант.

Первое место я отдала этой даме:

Я несколько раз на улице и в метро видела дам в лабутенах. Жалкое зрелище. Почему-то это были не очень молодые, не очень красивые, правда всегда худощавые и дорого, но безвкусно одетые дамы. Лабутены очень нелепо и неестественно смотрятся. На мой взгляд, в них можно только сидеть, но и тогда (сидя) ступне больно и неудобно. А дамы в них, к своему не молодому возрасту и не особо красивой внешности, еще и замученный обалделый вид имеют, так как у лабутенов очень неудобная пыточная колодка. мне, когда я смотрела на это зрелище , лишь одна мысль в голову приходила: лучше бы эти дамочки деньги потраченные на лабутены израсходовали бы на филлеры гиалурона и на аппаратную косметологию, посвежее бы выглядели и пошикарнее..

Радует, что наконец то у нас появился настоящий обувной дизайнер!!! А то все кому не лень платьЮшки ваяют )) а ведь именно обувь делает женщину ...))) как говорила модница-героиня Ахеджаковой в "Служебном романе")))) ура!!!

Но один человек меня порадовал:

Лабутэн вообще в курсе, кто это люди?

Подпишитесь на наш
Блоги

Как не стыдно, Кристиан!

19:42, 5 ноября 2014

Автор: Yalena

Комменты 19

Аватар

Ох уж этот ЛАБутен ну почему он у нас так произносится и пишется(((( мои глаза (( обидно, что даже те, кто носит оригинал даже они не правильно и пишут, и произносят( это провал( и уже даже не важно кто у кого что сплагиатил, если имя создателя написано не правильно!!! Эх Сапчак(

Аватар

Дама с первым местом за коммент- ахаха, прекрати, что ты делаешь со мной?))) Некрасивые немолодые дамы тратят деньги не так, как она считает нужным! Что ты будешь делать? Жизнь-боль!

Аватар

нет, ну есть, вообще-то.. я обычно на тяфкания Собчак не обращаю внимания, но тут - есть! единственное, не ей про нелепость и не "особо красивую внешность" размышлять во всеуслышание)) насчет Алекса - согласна! знакома с ним и со всеми Фреш-артами, они действительно все интересны! на первом месте, конечно, Аслан, вот и Алекс себя проявил! поздравляю! обувь у него красивее, чем Лабутены, вот еще что хотела заметить

Аватар

"Лабутэн вообще в курсе, кто это люди?" это шикарно))))

Аватар

Я не поняла, а на каком сайте Вы крест поставили? :)

Подождите...