Три полуграции, безумно талантливые дизайнеры и просто красивые и невинные женщины Малинская, Лялина и Ибрагимова создали и представили совместную коллекцию под загадочным названием "Emerald Essence". Вдохновились девчата подаренными им изумрудами, судя по всему))) 

Не стану описывать весь свой восторг от увиденного, ибо не вводить в смятение Ваши чувства. Насладиться этими потрясающими шедеврами дизайнерской мысли, чувством стиля и безграничным полетом фантазии наших девочек Вы сможете сами.  Кстати, начало и завершение показа сопровождались живой скрипкой. 

Всего лишь приведу несколько цитат-отзывов о коллекции из инстаграма наших дизайнеров: 

elenaspectrum: Иногда на дизайнера смотришь и понимаешь, что не веришь!!! Потому как сам(сама) неказист и некрасив,, возможно он(она) хочет украсить других людей своим творчеством.....а Вам и Вашим подругам я верю-вы создаете платья и для себя, в том числе!! 

lola_morozova: Женщина всегда должна быть красивой! Это её первая обязанность! И не важно на Рублевке она или в деревне. Не завидуйте, а развивайтесь;)

mr_barsegyan: Оль на показ не попал, была сестра!!! Вы нереальные молодцы! Потрясающий показ, все гармонично элегантно, и в тоже время роскошно и грациозно! Самых самых больших высот вам в дальнейшем! Браво!

Фото с показа этой роскошной коллекции:

P.S. Это не все, но у меня нет больше сил смотреть на этот кошмар! Надеюсь, все поняли, что табличка "сарказм" тут повсюду)))

P.P.S. Это мой первый пост, прошу быть ко мне добрее)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Emerald Essence

18:26, 4 ноября 2014

Автор: Rijulya

Комменты 177

M

Судя по губам и лицом куриной жопкой могу сделать вывод, что подружки из шоблы самих дизайнЭров

Аватар

чет от платьев до сих пор перед глазами все зелено... хотя этот цвет люблю, но они его опошлили до нельзя

Комментарий был удален

Аватар

http://www.youtube.com/watch?v=xOmcgLIc42Q#t=140 да уж, в первом ряду в основном мужчины, целевая аудитория, наверное а так достаточно странный, любительский показ

Аватар

3-я снизу Женя Неронская, модель, актриса, мисс Maxim-2008 кто закупался в wildberries, должен ее вспомнить))

Подождите...