Уважаемая редакция Сплетник.ру! Уважаемые владельцы!

Некоторое время назад один крайне популярный среди "модной" молодёжи сайт, начинавший своё существования как платформа для свободной публикации looks пользователей, решился на фактически суицидальный шаг: отключить опцию "комментировать" в своей самой популярной, дававшей основной трафик, рубрике. Причина (внешняя) была очевидна: процент соотношения позитивных и негативных комментариев стремительно приближался к 1/99. Увы, подобная тенденция (безграничного поливания грязью всех и каждого) в последнее время всё отчётливей и отчётливей прослеживается на "Сплетнике".

Отказавшись от опции, владельцы/создатели/редакция популярного сайта подорвали своё финансовое благополучие (значительная часть аудитории, лишённая отныне возможности вымещения накопившегося за день гнева на посторонних лицах, покинула ресурс, что не могло не сказаться на привлекательности последнего для рекламодателей), но позволили сайту остаться в Сети и более-менее сохранить лицо.

Сложно поверить, чтобы Сплетник, задуманный в середине двухтысячных Дашей Жуковой и Полиной Дерипаской, двумя, пожалуй, наиболее уважаемыми в "свете" девушками, имел своей миссией пригреть toute la misère du monde (с) Michel Rocard), наделив их священным правом судить любого отличного от них человека.

Пожалуйста, отключите комментарии. Или введите строжайшую систему блокировки пользователей после нескольких (3-5) предупреждений.

Подпишитесь на наш
Блоги

А если отключить комментарии?

23:12, 29 апреля 2013

Автор: FleurDeLis

Комменты 271

D

Не думаю, что надо отключать комменты. Но некоторых комментаторов пора банить. Очень тонкая грань между остротой и откровенным хамством, оскорблением. Тем более, что обсуждаемые в основном абсолютно беззащитны и не могут нам ответить. А модераторы - живые люди, со своими симпатиями и антипатиями, вот они и чикают то, что не нравится лично им, или лично Дерипаске.

S

А я вообще, всегда только комменты и читаю. Статью просматриваю по диагонали.

Аватар

похоже я что-то пропустила

Аватар

Мне тут комменты интереснее читать, чем некоторые статьи

Аватар

сайтов про звезд, моду и новинки косметики КУЧА! но я лично на сплетнике только из за комментариев!

Подождите...