Многие вещи всплывают в памяти и вызывают улыбку на лице, ведь на дворе век когда есть все и никого ничем не удивишь. Разве что инопланетянами. Да и тот факт сомнительный. Для тех кто не помнит то время эти фотографии будут просто познавательными.

Блоги

Рожденный в СССР

23:18, 22 февраля 2010

Автор: dudana

Комменты 54

Аватар

Сразу узнала мячик! У меня такой был!!! И пластилин тоже!

Аватар

у меня были такие ролики))

Аватар

Очень порадовал пост. Только комментарии почитала и думаю: у всех, кто жил в СССР было все это, или почти все. Одни, общие для всех воспоминания. Сразу всплывает в голове момент из фильма "Стиляги", где герой приходит в магазин ( универмаг по тогдашнему) а там все одинаковое. И так весь СССР, в каждом доме, в каждой семье, отличаются только лица, а вокруг все одно.

Аватар

Аааа! Здорово. Я плакаю... Страницы из Букваря порадовали, каждую картинку оказывается помню... Любила читать букварь )))) Электроника-302 дома тайком от родителей включала.... Думали сломаю, не разрешали лазить ))) А Лимонные дольки в банке! Эта банка потом дооолго стояла с чем-то другим. А жвачка клубничная! Меня трясло от счастья, когда мне разрешали ее слопать! А еще, конечно, неваляшки, лягушки с выпученными глазами и голубые пластинки для проигрывателя... Детство.... Спасибо большое за пост!

Аватар

Ну это прям как у Парфенова в его книгах и передачах

Подождите...