Добрый вечер. Многие уже поняли что я личность, и мириться с стереотипами не собираюсь. Вот мои 7 золотых советов жизни для таких же как я. 

1. Никогда не покупайте соль.
Какой год уже экономолю около 50 рублей. Идите к соседям и просите когда вам нужно, если не будут давать угрожайте разборками.


 

2. Крадите ручки из офиса. 
Я давно поняла что не обязана покупать ручки для работы сама, это обязанность шефа. Поэтому смело берите ручки из офиса домой, они по праву ваши. 


3. Зубочистки в ресторане как первый капитал.
Всегда берите из ресторана как можно больше салфеток и зубочисток, у ресторатора много денег, а у тех кто живет честно их нет.


4. Будьте умнее с людьми
Если вас раздражает человек, просто обложите его матом и оставьте его наедине со своими недостатками.


5. Не подкрашивайте седину.
Не тратьте не время не деньги. Если вас любят, будут любить и так, а борясь с природой вы все равно проиграете. 

6. Хамите в очередях
Не пугайтесь, но это жизнь и скромным овечкам здесь нет права. Если вы реально спешите расталкивайте всех руками и проходите без очереди к кассе, если кто то будет возмущаться поставьте человека на место. Остальное не ваши проблемы. 

7. Заказывайте
Если вас пригласили в ресторан смело заказываете все что давно хотели поесть, не стесняйтесь, то что человек рассчитывал на меньше от вас, проблемы исключительно этого человека, не берите на себя лишнее.


А есть ли у вас правила и принципы в жизни?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои правила жизни

21:43, 17 октября 2014

Автор: amandadays

Комменты 83

Аватар

повеселили) не поняла, что минусуют, это ж как вредные советы Григория Остера наверное, вы, автор, многих достали. пост, конечно, забавный, но комменты у вас однотипные и уже набили оскомину

Аватар

"Если вас раздражает человек, просто обложите его матом и оставьте его наедине со своими недостатками." - а что, мне нравится этот совет :))))))))

Аватар

Жаль вы со Свежестью разминулись не видать нам конфликта мировоззрений)

Аватар

Это прекрасно

A

Спасибо! Я громко смеялась)))

Подождите...