Обновлено 15/10/14 15:03:

Да, кстати, песню поет певец Валерий Власов)

Обновлено 15/10/14 15:08:

Оказывается, эта собачка не одна такая поющая.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одного видео

16:50, 15 октября 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 12

B

У меня такой есть! Еще конь-ковбой очень прикольный!

Аватар

А у нас такую собачку свекр подарил свекровке на годовщину свадьбы....и умер через пол года. Сейчас эта собачка так дорога для нее - иногда включает и плачет под эту песню.

Аватар

Мне такого собакевича муж подарил. Прикольно, только он громкий ОЧЕНЬ

Аватар

Мне подарили какую-то мягкую игрушку какую-то голубую кракозябру.. паук это или не знаю кто .. её включаешь и она под песню дрыгается по полу ну до тогоооо смешно!! прямо не могу)) песню такую не могу найти кто это поет типа Элвиса что-то танцевальное .. если найду - покажу

Аватар

Я обожаю последние две песни .. вообще у меня всегда душа как говорится поющая и песня для меня всё .. я тоже поделюсь своим настроением .. сегодня что-то стукнуло в голову с утра вот это: Вечером на лавочке у нас Песни танцы - шманцы просто класс Снова целоваться до утра Мальчики хотят девочкам нельзя Девочек сегодня не унять Девочки хотят потанцевать А потом до утренней зари Слушать как поют песни о любви Мотивчик старенький Простая песенка Бульварчик маленький Да вниз по лесенке Листва умытая Собой любуется А пыль прибитая На небо дуется и это: Подари мне вечерок - вечерочек И со мной поговори нежно очень.. Песни до темна на-на-на-на Звезды и луна на-на-на-на такк блин красиво и настроение весёлое..

Подождите...