На мой взгляд крайне наглядно. Сразу обращаю внимание на то, что ей делали операцию по уменьшению желудка. Однако, я не раз уже слышала, что это не панацея и можно разъестся снова, это не гарантирует уменьшение желудка 100% результата, т.к. после операции ты сам живешь, не врачи за тебя. 

31-летняя Джоанн Купер (Joanne Cooper) страдала от лишнего веса, и это её не очень беспокоило, пока врачи не сказали ей, что избыток веса может отразиться на её способности рожать детей. Хорошо всё обдумав, Джоанн решилась на операцию по бандажированию желудка. После операции Джоанн села на строгую диету и начала ходить в спортзал по 5 дней в неделю, благодаря чему ей удалось похудеть на целых 82,5 кг. Теперь Джоанн счастливая мать двоих детей и выглядит просто фантастически. 

Джоанн Купер начала страдать от лишнего веса ещё в подростковом возрасте.  Из-за комбинации плохого питания и обилия избыточного веса, в 16 лет Джоанн был поставлен диагноз синдром поликистозных яичников.

Но Джоанн не особо придавала этому значения, пока ей не сказали, что избыточный вес может отразиться на её способности рожать детей. Девушка твердо решила худеть, обратившись за помощью к врачам. Врачи посоветовали девушке пройти процедуру бандажирования, что значительно увеличило бы её шансы на похудение. После операции Джоанн села на строгую белковую низкоуглеводную диету и начала ходить в спортзал по 5 раз в неделю.

 

Результат не заставил себя долго ждать, девушка сбросила 82,5 кг и стала совсем другим человеком.

Трудно поверить, но эта ceксyaльнaя красотка и есть Джоанн Купер.

Джоанн со своими детьми: трехлетним Ноа и двухлетним Алфи.

Мне очень эта девушка понравилась. Стала другим человеком)

Всем добра и печенек))))

Текст и фото нашла в dymontiger.livejournal.com

Обновлено 27/09/14 13:52:

До и после...

Подпишитесь на наш
Блоги

Мотивации пост

15:50, 27 сентября 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 62

Аватар

Да лишней кожи много... Глаза какие большие стали. Очень стильная девушка.

Аватар

у меня наверно сбой из-за отсутствия щитовидной железы и приема гормон заменителя эутирокса. с декабря набрала 5 кг, а был вес 49 и не могу сбросить проклятущий вес. при чем вес набрала за какие-то пару недель. хожу в тренажерку 2-3 раза в неделю и ем так, что враг сдох бы от голода.

Аватар

вот это мотивирует)

Аватар

единственная диета, которую знаю я - это меньше есть и выбирать более или менее нормальные продукты. Девушка - вылитая PINK

Аватар

А почему почти все кого не послушаешь, сидят именно на низкоуглеводной диете? Я просто от природы стройная и если так подумать, то основа моего питания это как раз углеводы. Каша с утра это маст! Люблю пасту, гречку с подливкой, плов, розотто, выпечку разную, сладенькое тоже. Нет, конечно мясо, овощи и молочку я тоже ем (мясо редко, молоко в разных видах ежедневно, фрукты и овощи тоже), но жизнь без углеводов - это смерти подобно! Чем не угодили диетологам углеводы?

Подождите...