Вчера дизайнер Анастасия Задорина (в центре) начала новую всероссийскую акцию «Модный ответ — санкциям нет!», в рамках которой организаторы раздадут 30 000 футболок с патриотическими сюжетами. По словам одного из организаторов акции президента фонда «Содействие» Ксении Мельниковой, основная идея мероприятия — показать всему миру, что Россия не боится санкций Запада. В акции приняла участие и актриса Ольга Кабо (справа), которая надела футболку «Тополь санкций не боится» с изображением мобильного стратегического комплекса.

Акция

Фото: © РИА НОВОСТИ/Владимир Астапкович, Екатерина Чеснокова

Подпишитесь на наш
Блоги

Не смешите мои Искандеры

00:05, 25 сентября 2014

Автор: bar_paly

Комменты 164

J

Вот же идиотки, худой мир всегда лучше доброй войны. ЛДПРовцы никогда умом не отличались, неудивительно что они провели эту глупую быдлоакцию

Аватар

Как же хочется иногда материться. Тополь санкций не боится? То есть война нам не страшна? Как страшно жить среди таких "патриотов". Одни из них дают добро на ввод войск на территорию Украины. Другие в сомнительных майках пляшут. Третьи призывают к расстрелам и репрессиям.

I

Родину любить - это вам не футболочками махать

Аватар

Что в этом посте интересно, так это то, что антироссийские мнения активно плюсуются, а пророссийские минусуются. Следовательно, кто-то должен написать, вроде "а вот у нас..." и какую-нибудь страшилку про увольнения, рост цен и т.д. Но эту функцию исполняют только несколько комментаторов, одна из которых во Франции, а другие не распологают фактами, только лишь слухами. Интересно тут у вас, на Сплетник.ру

Аватар

Эти люди знают, что такое эти тополя и искандеры? Если да, то ни хотя бы краем мозга понимают, что тополя с искандерами найдутся не только здесь? Если опять да - что надо иметь в голове, чтоб всё это знание рождало улыбки на лицах? Каких бы полит взглядов ты ни придерживался.

Подождите...