Меня некоторое время не было на Сплетнике, по независящим от меня обстоятельствам, и наверное, подобные просьбы уже были, но если до сих пор нет результата, значит плохо просили))).

Уважаемая редакция, мы живем в мире смартфонов и планшетов, я несколько раз насиловала плеймаркет в поисках андроидной версии Сплетника, но все безрезультатно! Даже у малоизвестных сайтов есть мобильные версии, а тут Сплетник с офигенной посещаемостью.

Конечно некоторые скажут, "что мешает заходить на сайт через андроидные браузеры", но так скажут только те, кто через них не заходил.))) Это жутко неудобно, есть сайты на шаблонах и движках, которые вполне работоспособны на смартфонах, но Сплетник не из их числа.

Очень хочется не расставаться со Сплетником, чтобы у мобильной версии были уведомления об ответах на комментарии, о новостях на главной и в блогах, хочется держать руку на пульсе не прилипая к ноуту.

П.С. Если такое приложение уже есть, и я просто неправильно насиловала плеймаркет, дайте пожалуйста ссылочку и снесите пост. Спасибо огромное заранее.

А если нет, то прошу присоединиться к обсуждению будущего приложения, чего бы мы хотели от мобильной версии, и почему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Огромная просьба и предложение к администрации.

17:57, 21 сентября 2014

Автор: Besitzer

Комменты 98

Аватар

цена вопроса 100к.р. через мою контору,сверстают в кратчайшие сроки,налетаем!сделаем сплетницам приятно со смарта перед др сайта! все подробности ЛС. зы.на правах любящего блогера со смартфоном

Аватар

автор вы мои мысли читаете!!!

Комментарий был удален

Аватар

да, кстати, хорошее предложение. задолбало вечно увеличивать текст и уменьшать(((

Аватар

Я туплю. Но мне оч удобно смотреть сайт на соньке с андроидом. Спасибо брату) В чем заключена проблема?

Подождите...