Всем Сплетницам пламенный привет!

А я снова со своими приютскими собаками ;)

Предыстория тут: Профессия волонтёр 

Приглашаю всех Сплетниц-москвичек прийти в эту субботу, 13 сентября, в парк Фили. Приют Бирюлёво проводит закрытие фестиваля "Приюти друг@": привезем 50 замечательных собак, которые по недоразумению не имеют пока хозяев. Все здоровые, добрый, послушные, в общем, самые лучшие!

Например, вот такие:

Калашников

Герда

Это уже третья выставка в рамках фестиваля, которую организует ваша покорная слуга с друзьями-волонтёрами. В июне было открытие, прошло отлично! Дом нашли 10 собак :) В августе провели небольшую выставку в парке имени 50-летия Октября. И вот - финальный аккорд, торжественное закрытие!

На главной сцене парка Фили, где будут тусоваться собаки со своими опекунами, выступит... тадааа! U2!!! :))) Эх, мечты, мечты. Ну, не U2, это пока только в планах, но тоже отличные группы, наши большие друзья, неравнодушные к проблеме бездомных животных:

Zou Bisou

 

The Keep Silence Band

А также Алые Пугачи и Propeller Factory!

Приходите гулять, знакомиться и играть с собаками, слушать хорошую музыку! Будет весело :)

Будем также признательны за гуманитарную помощь: приюту всегда нужны поводки, ошейники (на средних собак), хороший корм, игрушки. 

Девушки, заходите к нам на странички в соцсети, добавляйтесь на мероприятие!

Приют Бирюлёво в соцсетях:

Фейсбук

Вконтакте

http://www.izpriuta.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Осень, парк, друзья... собаки!

19:28, 11 сентября 2014

Автор: Kiss_a

Комменты 26

Аватар

очень благородное дело, молодцы! Надеюсь все собачки обретут свои любящие семьи!

M

Удачи вам, и побольше хозяев вашим питомцам, пописала ты на новости приюта Бирюлев в фб, буду теперь вместе с вами!!!

Аватар

Прекрасное мероприятие. Взять не могу по причине аллергии, но не так давно наконец сделала доброе дело и добралась до одного из приютов в вещичками для животных. В смысле подстилки и прочее. Прям рада. Готовлю еще партию. Правда тащить в метро тяжело, но оно того стоит. Такие милые собачки там... )))

G

хочу сказать всем сомневающимся, не бойтесь брать животных, работе это не помеха. И путешествиям тоже. Всегда найдется выход. А вам в карму будет огромный плюс. Сама взяла с улицы взрослую собаку, поначалу несколько дней сомневалась, а пес так радовался, когда встречал меня и мою Герду, а когда мы заходили в подъезд, смотрел вслед ТАКИМИ глазами, прям душа разрывалась. В итоге забрала себе, ни дня не жалела об этом. А он-то какой сейчас счастливый!

Аватар

Снимаю шляпу перед такими людьми)))

Подождите...