Если вы выступаете на презентации, всегда имейте под рукой бутылку воды. И если вы забыли, что нужно сказать, сделайте глоток. Никто не заметит вашего ступора, а у вас будет ещё немного времени для того, чтобы вспомнить мысль.

Не можете найти продавца-консультанта в магазине? Встаньте перед самым дорогим телевизором, компьютером или другой вещью и смотрите на цену. Кто-то сразу же подойдёт. :)

Наденьте на синюю ручку красный колпачок. Никто не крадёт красные ручки!

Если вас когда-нибудь застукают за унизительным занятием, скажите, что вы проиграли спор.

Свет от инфракрасной лампочки на пульте нельзя увидеть невооружённым глазом. Однако его видно через камеру телефона. Поэтому, если пульт перестал работать, вы сможете проверить, разрядился он или сломался.

При покупке апельсинов и грейпфрутов обращайте внимание на вес фрукта. Неважно, какой у него размер — чем тяжелее фрукт, тем он сочнее и вкуснее

Потратьте 15 минут перед сном и запишите план на завтра. Проснувшись на следующий день, постарайтесь его придерживаться.

Вы можете скачать себе на компьютер всю «Википедию». Размер файла всего 40 Гбайт, и вы сможете читать её без доступа к Интернету. 

При написании имейла оставляйте поле «Кому» пустым до самого последнего момента. Так вы сможете избавить себя от случайной отправки письма.

Чтобы не забыть какую-то вещь при выходе из дома, положите её в обувь!

При знакомстве с человеком повторите его имя, так вы уменьшите шанс того, что вы его забудете.

— Привет, меня зовут Саша.
— О, Саша, приятно познакомиться!

Создайте своему маленькому ребёнку почтовый ящик и скидывайте туда интересные фотографии из его жизни. На его восемнадцатилетие скажите ему логин и пароль от ящика. Ему будет очень интересно посмотреть, каким он был. :)

Научитесь медитировать, в этом нет никакой магии.

15 минут смеха влияют на здоровье так же, как 30 минут приседаний

(коп.)

Подпишитесь на наш
Блоги

Несколько советов, которые облегчат вашу жизнь

14:53, 9 сентября 2014

Автор: adali

Комменты 68

I

Красный колпачок- гениально!

Аватар

Я хочу достичь такого уровня уверенности в себе, чтоли, ну, или развить пофигизм на мнение других, чтобы, делая любые, самые дурацкие вещи не приходилось оправдываться, даже, якобы, спором

Аватар

надо научиться делать расписание на завтра и еще придерживаться его....

Аватар

совет с бутылкой воды отличный...он меня часто выручает... без плана на завтра вообще трудно жизнь представить...это как зубы чистить... а вот с отправкой письма лучше не вспоминать...один раз так влипла)что мороз по коже

H

"Чтобы не забыть какую-то вещь при выходе из дома, положите её в обувь!" Я вот так мужу своему кладу вещи,чтобы не забыл, а он обувается откладывает их и уходит без них! вот блин это анекдот!! А вообще советы хорошие;)

Подождите...