Случайно наткнулась на рейтинг самых богатых женщин России по версии журнала Forbes Woman.

Состояния указаны в долларах.

Поехали... 

Номер один. 

Елена Батурина, 51 год, президент компании Inteco Management, две дочери, есть 1 млрд от продажи компании Интеко, недвижимость. Сейчас занимается гостиничным бизнесом, инвестициями. 

Номер два. 

Ольга Белявцева, 44 года, член совета директоров и совладелица "Прогресс Капитал", 450млн, трое детей, источник богатств: производство детского питания и продажа предприятия. 

Номер три.

Татьяна Бакальчук, 38 лет, гендиректор интернет-магазина Wildberries, трое детей, 380 млн, все от деятельности интернет-магазина, а начинала с продажи по каталогам известных немецких фирм.

(из Одноклассников фото, как это мило)

Номер четыре. 

Наталья Луценко, возраст не уточняется, двое детей, совладелица ГК "Содружество", имеется 325 млн, источник богатств - агропромышленный бизнес, это совместный с мужем бизнес.

(лучше фото не нашла, сорри)

Номер пять.

Красивая дама по имени Муслима Латыпова, 63 года, гендиректор ООО "Бехлете", 315 млн, дочь, денежки от продаж сладостей и прочей снеди)

Номер шесть.

Наталия Быковская, член совета директоров и совладелица ГК "Русагро", 43 года, трое детей, 270 млн, совместный с мужем бизнес в агропромышленной сфере.

Номер семь.

Гузелия Сафина, зам. генерального директора ООО "ТАИФ", 59 лет, 265 млн, о семье нет данных, черпает вдохновение и наличку, занимаясь нефтехимией) 

Номер восемь. 

Наталья Касперская, 48 лет, генеральный директор группы компаний InfoWatch, основатель «Лаборатории Касперского», пятеро детей. Антивирусник Касперского знают все!)

Номер девять.

Лариса Белоброва, 49 лет, основной владелец банка «Приморье», владеет некими процентами акций «Находкинской базой активного морского рыболовства» 220 млн, трое детей, а вообще она актриса Приморского академического драматического театра им. М. Горького) 

Номер десять. 

Любовь Хоба, 57 лет, вице-президент и главбух ЗАО "Лукойл", 180 млн, есть сын, она владеет акциями вышеназванного предприятия. 

Куда делась Слуцкер я не поняла. 

Не знаю как вам, но они мне нравятся... и красивые и не бедные. Чего и вам желаю. 

Спокойной ночи!

Обновлено 29/08/14 00:42:

По просьбам трудящихся о мужиках, куда ж без них-то!

У Елены Батуриной муж мэр, утративший доверие... у Татьяны Бакальчук муж соратник, зовут его Владислав, вместе один проект осуществляют, как и госпожи Луценко, Касперская, Хоба (ее муж тоже в Лукойле вице-президентом трудится), у Быковской муж сенатор по фамилии Мошкович, у Белобровой чиновник из Приморья по фамилии Дарькин, экс-губернатор.  Латыпова в разводе. Кто мужья у Белявцевой, Сафиной я не знаю, к сожалению. 

Обновлено 29/08/14 16:56:

Казус вышел с Натальей Луценко. К сожалению, фото не много, поэтому вторая попытка. Если это не она, то сорри, не выдает поисковик других вариантов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Богатые, богатые девушки)

02:29, 29 августа 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 138

Аватар

По роду деятельности общалась с Натальей Быковской...очень приятная женщина, высокая и стройная

Аватар

чет я от валберриз в шоке. ниче там никогда не заказывала, хотя знаю, что народ много заказывает по России.

Аватар

бгг "По просьбам трудящихся о мужиках, куда ж без них-то!" особо интересно. спасибо за инфу

M

Irisssska2807, на фото не Наталья Ивановна Луценко из ГК Содружество, а совершенно другая женщина. Я когда-то работала в Содружестве под ее руководством, Н.И. по-другому выглядит.

Аватар

приятно удивил номер 3, верю что всего добились сами! по остальным видно что "все несильным" трудом заработанное, ага

Подождите...