Доброе утро, сплетницы!

У меня за окном пасмурно. А у вас?

Только что приснился сон. Я поехала на Кунцевский рынок  купить себе овощей и колбасы, спустилась в подземный переход, чтобы перейти дорогу, а вышла в Нью-Йорке. Да, да, я тоже удивилась. Конечно, такая петрушка только во сне случиться может. Я даже попыталась «зачекиниться», чтобы проверить, не обманывает ли меня мое зрение. Потом  я  подумала, что мне надо как-то валюту поменять и пошла в первый попавшийся магазин. А он оказался русским. За прилавком этакая тетя Глаша – привет, Саратов, ты всегда со мной – говорит мне: Давай, я тебе твои 2 000 р. поменяю на 1 500 р., а ты потом уже их разменяешь. Тетя Глаша Перельманом оказалась, не меньше. И как только такие математики в магазины попадают. От такой наглости даже Нью-Йорк исчез, а я проснулась. Но 5 секунд невероятного восторга от ощущения города моей мечты, пусть и во сне, остались.  Потому что он был также прекрасен, как мы привыкли его видеть в наших любимых фильмах, сериалах, и на фотографиях. И как мы представляем его в наших мечтах.

Вернемся к Доброму утру. Как говорит Долечка, четверг – это маленькая пятница! Поэтому уже начинаем отдыхать. Приехали на работу, сели, включили компьютер и каааааак начали неработать! У кого перерыв на обед  час – приходим, значит, через  час и пятнадцать минут. У кого перерыва нет – сидим на Сплетнике весь день и не отвлекаемся на работу! Обязательно спланируйте сегодняшний вечер. Сходите в парк, покатайтесь на велосипедах, погуляйте по городу. Лето уходит, надо ловить каждое мгновение!

Элвис проводит четверг с нами

Подпишитесь на наш
Блоги

GOOD MORNING, SPLETNIK!

11:05, 21 августа 2014

Автор: arizonadream

Комменты 35

I

Доброе утро! А мне иногда такие блокбастеры снятся, что голливуд отдыхает:))

Аватар

"Приехали на работу, сели, включили компьютер и каааааак начали неработать!"- это сегодня про меня))) Вот слово в слово. Так пасмурно на улице и наверно от этого в сон клонит. А может потому что уже маленькая пятница и организм уже начал требовать отдыха. Тем не менее, склоняюсь к тому, что бы последовать Вашему совету "сидим на Сплетнике весь день и не отвлекаемся на работу".

Аватар

А я таки пробежала вчера городской забег на 10 км. И поняла, что я где-то ровно посередине: на 10 минут отстаю от тех, кто занимается лёгкой атлетикой. И на 10 минут лучше среднего показателя, т.е. обычных любителей. Среднее время пробежавших: 1 час и 9 минут. Первое место среди девушек: 39 минут. В возрастной категории 30-35 лет - 44 минуты. Я - 54 минуты. ☺ Надо больше тренироваться!!

Аватар

Доброе утро! А все-таки, хороший долечка запустила цикл постов! )

Аватар

вчера в моем посте девочки рассказывали как им восхитительно всякие знаменитые мальчики снятся, я ложилась с надеждой, что ко мне тоже какой-нибудь мачо клеиться будет. А приснилось, что у меня собака полысела и её какими-то бородавками обсыпало! За что?!!

Подождите...