Как только между собакой и её владельцем устанавливаются тесные отношения, их преданность не знает границ, и они пройдут со своим хозяином через огонь и воду. В отличие от нас, собаки не осуждают людей, будь они бедными или даже бездомными. 
Собаки очень сильно помогают своим бездомным хозяевам, т.к. они обеспечивают их безусловной любовью в то время, когда большая часть общества отвернулись от них, и они защищают своих владельцев от многих опасностей улицы. Удивительно, но в большинстве случаев о бездомных собаках относительно хорошо заботятся. Бездомные владельцы часто голодают сами, чтобы обеспечить своих четвероногих компаньонов обедом, хотя они зачастую не в состоянии обеспечить своих питомцев профессиональной ветеринарной помощью.

Больше о проекте можно узнать на сайте petsofthehomeless.org

Бобра вам всем! 

P.S. Крайне кривой перевод текста - мой, извините! :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Собачья любовь.

14:25, 14 августа 2014

Автор: Lukavaja

Комменты 25

Аватар

у нас в городе есть мужчина-не знаю бомж или нет, вижу его периодически-просит милостыню и все время с собакой, так собака все время на подстилке, если холодно то укутанная, шерсть блестит, похоже что заботится о ней, всегда даю ему что-то, только прошу чтоб собаку тоже кормил)) а сейчас в моем городе такая ситуация что многие уезжают и оставляют домашнийх питомцев, так жалко их, пипец, просто сердце сжимается при мысли как им-домашним животным, привыкшим к еде и крову, оказаться на улице, преданных хозяевами, и еще стрельба и взрывы((( имхо-взял животное-неси ответственность до конца.

Аватар

Мужчина с двумя рыжими собаками на руках сидит в Париже , около моста , рядом с Нотр Даммом . Была там дважды, с разницей в полтора года, так и сидит ... Видно весьма доходное это дело ...

E

А у меня толстая рыжая колбаска-таксуша)) Очень себя,конечно,любит,но и меня балует своей любовью) Свернется как кисулька на моих коленях,вздохнет и засыпает,такой нежный)

Аватар

Я люблю собак больше кошек! На последнем фото не бобр, а вомбат (семейство двурезцовых сумчатых, обитающее в Австралии, роющие норы травоядные животные)!!!

I

Преданней собаки нету существа! (С)

Подождите...