Ваше мнение? 

#не реклама производителя

сильно задумалась..из серии "у тебя ничего не получится! да и водить ты не сможешь..всех сразу задавишь..да ты и компьютером пользоваться не умеешь и прочее"

Обновлено 07/08/14 22:40:

p.s. Сори, задвоился пост!

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один пост одного видео

00:36, 8 августа 2014

Автор: linki-tinki

Комменты 17

Аватар

Я эту рекламу давно заметила и скачала )) Потрясающе, серьёзно. Очень впечатляет.

I

Мне понравилось. Вообще, нас, женщин, принято унижать:). Выражения типа "че ты как баба" не режут слух, все уже привыкли

Аватар

По-моему, люди слишком много уделяют внимания всякой незначительной фигне - этот ролик конкретно прицепился к фразе like a girl, которая просто устоявшийся фразеологизм - относительно не так давно девушки действительно были намного слабее, чем мужчины, ибо не уделяли силе особого внимания. Не знаю, кого эта фраза особо оскорбляет - обычно никто в неё оскорбительного смысла не вкладывает. А если вкладывает, то это не проблема фразы, это проблема головы конкретного человека.

Аватар

ну не знаю,меня никогда не учили делать что-то как девочка. я росла с братьями и поэтому у нас всегда была жуткая конкуренция вперемешку с драками) терпеть не могу этот стереотип,что раз ты женщина,то почти ничего не умеешь делать из того,что делают мужчины. я,например,дам 100 очков вперёд любому мужику в плане вождения авто,а ещё я люблого мужичка уложу на лопатки в бильярде))

Аватар

увмдев впервые, я расплакалась) сентиментальная что то стала. Мне стало стыдно, что я также как и все остальные взрослые, представляла себе делать что то как девочка - значит делать смешно, плохо, неуклюже.

Подождите...