Художница Лим Чжи Вэй, известная под псевдонимом Limzy, родилась в Малайзии и в возрасте 16 лет переехала учиться в Сингапур. Является выпускницей Академии изящных искусств Сингапура (NAFA). 

Она начала свою деятельность #instaartmovement в Instagram в то время, когда стала учителем искусства после окончания учебы. Каждый день, приходя домой после работы, у нее не оставалось много времени и сил для рисования больших картин. Поэтому Лим Чжи Вэй выражала свое вдохновение в создании небольших композиций с использованием различных мелочей, найденных дома и в повседневной жизни. Продукты, цветы, канцелярия, нитки и многое другое становились элементами для творчества Лим. Для нее это было интересно и приносило удовольствие.

 

Ее галерея базируется в Instagram под ником lovelimzy и сама Limzy относится к ней как к месту, которое передает счастье через искусство для каждого. Ее работы были представлены в местных и зарубежных средствах массовой информации, включая домашнюю страницу Instagram, Mayhem Magazine Австралия,  Elements Magazine Малайзия, Push Culture и Uncertain Magazine Сингапур. 

В нынешнем году Limzy планирует расширить свою серию Flowerworks и #wearflowersinstead. Ее работы в настоящее время представлены в Art Xchange Gallery в Сингапуре.

Работы, посвященные катастрофе малазийского авиалайнера mh17

World Cup 2014

Малазийский фильм "Путешествие" вдохновил художницу на создание прекрасной композиции "Воздушный шар"

Благодарю всех за внимание и желаю хорошего настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Love Limzy

19:01, 5 августа 2014

Автор: classilicious

Комменты 17

L

просто волшебно!

L

Бог ты мой , какая красота!!!

Аватар

Ставлю ее девушек из лепестков на заставку телефона, очень нежно и красиво.

Z

В избранное! Супер! Буду пробовать делать нечто подобное-берегитесь мамины цветы!!))

Аватар

так нежно

Подождите...