Вчера был пост про русских дам с букетами.А потом дискуссия, кому дарят, кому нет.И что делать для этого. И вдруг сегодня я читаю статью на тему очередных завлекающих тренингов. На сей раз тренинги, которые не просто откроют в каждой истинную натуру жрицы любви, а еще и  практические навыки привьют. Предлагаю вам лучшие выдержки. И надеюсь, что цензура пропустит.

На столах горят церковные свечки, идет, если верить расписанию, мастер-класс «Женская сила. Перезагрузка». Ведущая изрекает следующий тезис: «В отношениях нужна смазочка, цветы принес, подарок подарил — вот смазочка, иначе будет кровушка»; именует мужчин персиками (их предлагается «пробовать»), ухоженные девушки в дорогих платьях и на высоких каблуках советуются с ней, как ответить на СМС с приглашением на свидание. За лекцией следует коллективная медитация. В целом происходящее напоминает нечто среднее между сектой и группой психологической помощи: все девушки явно ходят сюда не первый месяц. Во время перерыва я робко интересуюсь у ведущей, какое у нее образование, на что она с вызовом отвечает: «Экстрасенс, по-русски — волшебница». Это провал.

Ответы найдутся на все вопросы. ­Какой самый экономичный способ разнообразить жизнь с мужчиной? "Трусы с разрезом".

По словам директора центра, средняя посещаемость центра — две тысячи человек в месяц, из них возвращается около 70%. «Если у тренера нет возврата, я говорю: очень плохо работаешь, давай думать, что делать». Местному расписанию позавидует любая йога — шесть тренингов в день по три с половиной часа с 12.00 и до 22.00; есть укороченные сеансы для тех, кто прошел основной цикл и хочет дополнительно попрактиковаться.Заканчивается занятие заполнением анкеты — их составляет аналитический центр, и благодаря им можно узнать немало любопытного. Например, что большая часть москвичек мечтает предаться любви на яхте или что об интимной жизни с родителями разговаривали всего пятнадцать процентов девушек, а среди тех, кому за 35, и вовсе вдвое меньше.

Вот,пожалуй, и всё, о чем в открытую можно написать на сайте, который читают дети. Резюме таково, что на тренинги ходят женщины, чтобы не только завоевать, но и удержать своего ненаглядного. А вот о себе мы часто забываем, я уже молчу про то, что мужчины в принципе не рассматривают варианты посещения подобных мастер-классов. Выходит, Домострой процветает, правда, в несколько ином виде....А вы бы пошли на практический курс, где вас всему научат?

П.С. От себя скажу, что вчера вернулась из свободного от предрассудков Амстердама. Хихикала там над многими вещами, как дурочка. В итоге всем рекомендую Амстердам))И тренингов не надо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренинги для взрослых...

14:42, 17 июля 2014

Автор: doronina

Комменты 103

I

вы смеяться будете, но ведь это работает, реально работает. мужики повернуты на сексе, и если им хорошо с женщиной в постели - они никогда не уйдут, не бросят, и подарки будут дарить... поэтому те, которые "умелицы" - они всегда будут жить в шоколаде... не знаю, есть ли прок от этих курсов - в принципе, все можно и в книжечках почитать, и в инете, но то, что искусству любви нужно учиться, как и всему другому, это совершенно точно. и искусству манипулировать мужчиной тоже... :-) в хозяйстве пригодится :-))))))))))))

Аватар

Кто хочет быть "обманутым" волшебницами тот и ходит. Или просто в отчаянии, это один из последних шансов что то изменить в совей жизни. (не отрицаю такие курсы, но пока не надо)

Аватар

реально видела какой то тренинг по телевизору, незнаю что за передача, но я застыла офигевшая ,что все это наяву. вел тренинг мужичек-что то на тему как выбить из мужика что хочется. один из приемов был -подползти к нему на коленях. и при этом он выбрал одну из девушек и предложил совершить. стесняясь как то подползла, и начала гундостить -типа шубку хочу. ой... коротче это не для слабонервных.

Аватар

Ага, знаю женщин, которые любят посещать такие тренинги. У некоторых конкретно едет крыша, потом пытаются при любом удобном случае тебя тоже наставить на путь истинный. Но не знаю пока ни одного случая, когда тренинги реально улучшили ситуацию в личной жизни у женщин. Ну, может, неправильно применяют знания, хехе. По идее если есть время лишнее и деньги - чего не сходить? Но задорого, да еще целую неделю - нафиг.

Аватар

а что амстердам?

Подождите...