Русские женщины с огромными букетами цветов стали хитом в фотосервисе Instagram, говорится в заметке New York Magazine. Как полагает автор статьи, этот тренд появился благодаря супруге бизнесмена Александра Лебедева Елене Перминовой и продолжается уже около двух лет.

«Все остальные россиянки с цветами идут по стопам Перминовой и подражают ее фирменным действиям в Instagram», – отмечает обозреватель. Автор статьи шутит, что при виде таких снимков она начинает задумываться о том, что ни на каком этапе своей жизни она не получит такого большого букета. Кроме того, обозреватель задается вопросами, почему у этих женщин так много цветов и есть ли у них «соответствующий запас ваз».

Кроме того, в статье отмечается, что у героинь таких фотографий в Instagram есть общие черты. В частности, у них длинные волосы и тонкие детские талии, цвет лица ровнее зефира, а ноги вытянуты специальными фильтрами . Иногда цвет их помады сочетается с букетом. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Русские женщины с огромными букетами

18:26, 16 июля 2014

Автор: Galieva

Комменты 321

Аватар

Нафиг эти веники, лучше букета из сумок ничего не может быть

Аватар

Не понимаю таких букетов, если девушка не собирается открывать цветочный магазин. Но я в принципе прагматик и в цветах вижу скорее символ, чем необходимость. Мне от мч важны дела, а не миллион алых роз в первую очередь. Такой букет как гигантский плюшевый медведь - спасибо, конечно, но куда это девать?

Аватар

автору статьи стоит почитать знаменитую рубрику wantedgirl )) она бы с месяц удивлялась. я про клумбы ничего не думаю. хотя, возможно, это немного странно. и да, у мужа одно время был этот заскок: причем он был свято уверен, что я буду в восторге. я даже спрашивать побоялась, откуда он этот тренд взял: у нас тут подобное ну совсем не принято. что мне не нравится: то, что пионы стали атрибутом гламурных кис (( я их, правда, нежно люблю с самого-самого детства

Аватар

у Ленки самый няшный букет)

Аватар

я, конечно, просто завидую, но мне такие огромные букеты не нравятся чисто внешне. я получала 26 самое большее (на ДР) и так потом сердце разрывалось, когда пришлось выбрасывать засохшие.

Подождите...