№1. ГЛЯЖУСЬ В ТЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛО

Приемные родители, не сговариваясь, дали обоим мальчикам совершенно одинаковые имена - Джимми. Каждый из братьев женился в первый раз на женщине по имени Линда, а затем развелся и женился во второй раз на Бетти. Обе назвали своих первенцев одним и тем же именем - Джейм Алан. В детстве у обоих мальчиков были собачки по кличке Той. Братья любили один и тот же сорт пива, курили сигареты одной марки, ездили на «Шевроле» и предпочитали отдыхать на одном и том же курорте во Флориде.

№2. В ТЕСНОТЕ, ДА НЕ В ОБИДЕ

Ни для кого не секрет, что у двойняшек похожий характер, привычки и предпочтения. Они часто выбирают схожие профессии и хобби . У них даже отпечатки пальцев схожи! Они чувствуют друг друга на огромном расстоянии. Если один попал в беду - второго обльно охватит тревога!

№3. УДАЧА ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ?


☻Индейцы полагали, что близняшки - это бессмертные и могущественные вожди племени, вернувшиеся на землю.
☻В Западной Африке в честь близнецов возвели храм.
☻Нигерийцы считали,что появление двойняшек на свет предсказывало удачную охоту и богатый урожай.

Но кое-где рождение близнецов считалось дурным знаком. Например,древние греки из страха убивали двойников. Некоторые африканцы приносили их в жертву. Так они пытались уберечь свои поселения от проклятия.

Конечно, не у каждого есть близнец и не всем удается встретить двойника. За то у тебя есть возможность искать самое лучшее в близких тебя людях. Сделай это- и ты увидишь на сколько мы все похожи!

Ваша -Р

Подпишитесь на наш
Блоги

Близнецы! Что скрывают близнецы?

05:21, 13 июля 2014

Автор: Peonies

Комменты 12

Аватар

Ни для кого не секрет, что у двойняшек похожий характер - скорее, наоброт, диаметрально противоположные характеры и вкусы, как показывает жизнь. Сейчас билзнецами никого не удивишь, т.к. многие пары проходят ЭКО, поэтому рождение близнецов стало очень частым. У моего боса 1,5 года назад родились близнецы, через ЭКО. У его сестры тоже близнецы, тоже через ЭКО. Причем близнецы у него очень разные, как внешне, так и по характеру. Один- его собственная копия, даже по характеру, а второй - в маму. Ну как так бывает, думаю:))

Аватар

У меня мальчики однояйцевые близнецы, один обожает кетчуп, другой его терпеть не может. Один любит мятные жевачки, другой только фруктовые. И так во всем...

M

номер1 - полный бред! Я с сестрой однояйцевые близнецы! Знаю что такое связь не из книг. Но чтоб одинаковые имена жен,детей... автор вы чего?

I

А я верю в мистическую связь между близнецами

Аватар

какая феерическая чушь!!! Сходство характеров и увлечений у близнецов, даже однояйцевых, скорее, исключение, чем правило. Ну или просто родителская лень, когда они не смотрять на индивидуальные склонности детей а просто водят их на одни и те же занятия

Подождите...