Всем привет!)

Гелз, мне тут недавно настойчиво напели в личные сообщения, что мол, пора бы и честь знать, и устроить уже пару расслабляюще-позитивных изб-читален, болтален, и даже немножко кофевыпивален. Ну, как обычно у нас с вами это было, помните: приглашенная звезда, уже слегка подшофе, много веселых жизненных историй, ненавязчивая музычка, и легкая непринужденная атмосфера.

Так вот, ввиду того, что по субботам и пятницам я, как правило, работаю, и начинается все довольно рано, предлагаю устроить избу на неделе, дабы я могла спокойно выспаться, а вы - скрасить ваши рабочие будни (когда именно - пусть это будет понечий сюрприз).

Итак, давайте для начала определимся с темой обсуждения. Предлагайте свои темы в комментарии, обсудим все, но не сразу. Одну из тем обязательно выберем для ближайших посиделок, далее по списку. Чем жирнее, веселее и разнообразнее будет тема, тем больше вероятность, что обсудим ее мы уже на этой-следующей неделе!

Еще такое предложение - последнее время довольно часто вижу в ленте посты про свадьбы, и в связи с тем, что 1. сейчас самый что ни на есть свадебный сезон 2. я работаю в свадебной сфере, я хотела создать несколько постов на эту тематику, еще когда планировалась "авторская неделя", но из-за загруженности не успела. Вот сейчас, пользуясь случаем, хочу предложить такую рубрику, правда, не уверена, что это будет регулярно, зато будет полезно и забавно, и, опять же, можно будет поделиться своим опытом, как мне, так и вам. Буду освещать злободневные моменты, давать советы по подготовке, рассказывать, как и на чем сэкономить, как избежать колхозности, болтать про свадебную "кухню", про то, что сейчас модно в этой индустрии, ну, и все это - в понечьем стиле, практически без купюр и с адским отжигом. Если вам это интересно, тоже жду вас в комментарии) возможно, интересует какая-то конкретная тема относительно свадебных хлопот, если да, то не стесняйтесь, напишите, попробую рассмотреть это все в сва-постах.

Собственно, на этом пока все!) жду ваших заявок на темы к избе в комментарии. Всем чмаке в этом чате)

Подпишитесь на наш
Блоги

Грядет ИЗБА!

23:58, 9 июля 2014

Автор: poncheg-

Комменты 230

Аватар

Урааа! ИЗБАААА (тоном, которым обычно произносят "ТАГИИИЛ!")!!! Рубрика про свадебные хлопоты - это 5 с плюсом. Тему предлагаю следующую (избитая уже, наверное, но зато историй по ней у всех должно быть с запасом на пару сотен лет): "Неадекватность родственников, их привычки, их пунктики и как это влияет на жизнь Сплетниц".

Аватар

с возвращением!!! -фобии и как вы с ними боретесь. Я боюсь, поправиться, к примеру, и мало ем, это и есть моя борьба:) -нестандартные комплименты, которые вы слышали. Тоже есть пару примеров:)) -ПМС и все его прелести, странности. можно также объединить со странностями во время беременности) а вообще буду рада любой теме и трепу!!!или уже почитыванию комментов под чашечку кофе на работе=))

Комментарий был удален

I

О своем, о женском)

Аватар

Меня сейчас только одна тема интересует: ЧТО ДАРИТЬ СВЕКРОВИ НА ДР??? оО Спасите-помогите! Смешные варианты тоже приветствуются. ☺ Ну, или как вариант: "спортивное лето". Их, по крайней мере, есть у меня...

Подождите...