Жители британского города Херефорда Даррен Прю и Керри Форд победили в конкурсе от стримингового сервиса Blinkbox, главным призом которого стала свадьба в стиле сериала «Игра престолов». Конкурс был приурочен к старту четвёртого сезона «Игры престолов» на Blinkbox, сообщает TJournal со ссылкой на официальный блог онлайн-кинотеатра. Представители Blinkbox заявили, что хотели найти влюблённую пару, которая была бы также одержима сериалом, как и они сами.

Команда профессиональных гримеров и костюмеров превратила Даррена и Керри в Джона Сноу и Дейенерис Таргариен, а среди гостей церемонии можно было встретить Ходора, Белого ходока, Игритт, Бриенну Тарт, Кхала Дрого и других персонажей саги. Также в церемонии учавствовали настоящие полуволки и кони на которых Свадьбу провели в замке 19 века в Херефордшире. Гости также были одеты в костюмы своих любимых героев. Пятиуровневый свадебный торт создавался в течение пяти недель: на одну только выпечку и формовку ушло около 20 часов. Каждый слой представляет какую-то королевскую династию из сериала, а увенчан торт окровавленным Железным троном.Выбор Джона Сноу и

Дейенерис Таргариен в качестве персонажей для мужа и жены не случаен: фанаты сериала предполагают, что именно эти два героя символизируют лёд и пламя в названии цикла романов Джорджа Мартина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба в стиле "Игры престолов"

19:08, 4 июля 2014

Автор: Vitana

Комменты 24

Аватар

Не хватает гифки с Дейенерис, ну вы сами знаете какой...)))

Аватар

Маловато фотографий

Аватар

Положительно отношусь к любому креативу, поэтому молодцы. Но на фото я вижу одного героя из Хоббита и ex porn star :)

Аватар

даёшь Дотракийскую свадьбу! со всеми атрибутами ;))))))))))

Аватар

какой адок!

Подождите...