Депутаты Госдумы РФ Иосиф Кобзон и Алина Кабаева во время пленарного заседания Государственной Думы пятого созыва.

Министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко и первый заместитель генерального директора государственной корпорации по содействию и разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростехнологии" Алексей Алешин (слева направо) во время "правительственного часа" в Государственной Думе РФ.

Алексей Митрофанов на заседании нижней палаты парламента РФ во время акции в поддержку Виктора Януковича в 2004 году.

Председатель Комитета Госдумы по физической культуре Антон Сихарулидзе и член комитета ГД по делам молодежи и спорту Алина Кабаева.

Министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время посещения женского СИЗО "Печатники"

Депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн, во Владимире во время проверки результатов программ Фонда содействия реформированию ЖКХ по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселения жителей из аварийного жилья.

Владимир Жириновский во время празднования Дня Святого Валентина, организованного молодежным центром ЛДПР

Борис Немцов на праздновании Дня рождения радиостанции "Эхо Москвы".

Депутат Госдумы РФ Светлана Хоркина в резиденция посла Италии на приеме по случаю церемонии награждения премией "Золотой мост" за вклад в развитие российско-итальянских отношений.

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович во время футбольного матча между командами спортивного клуба при правительстве РФ "Росич" и футбольного клуба звезд России "Старко" на стадионе "Локомотив".

Борис Немцов во время соревнований по кайтингу на седьмом ежегодном фестивале виндсерфинга и кайтсерфинга "Русская волна" на Красном море

Заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков во время футбольного матча между сборными командами "Росич-Старко" и "Тренеры России" в рамках благотворительной акции "Под флагом добра!".

Бывший специальный представитель президента РФ по вопросам развития отношений с ЕС Сергей Ястржембский на нефтяном месторождении в Балтийском море. Источник - сайты Glomu.ru и РИА Новости

Подпишитесь на наш
Блоги

Случайные кадры из жизни и работы российских политиков

13:08, 23 января 2010

Автор: katyanochek

Комменты 10

Аватар

Кстати Кабаева на этой фотке на Семенович похожа....в теле :)

Аватар

Слушайте, а может кто-нибудь вкраце рассказать кто такой Митрофанов, а то я как в прессе его не увижу- он всегда какой-то не такой... :)

V

Хоркина:"не виноватая я, он сам пришел!")))

Аватар

Куда подевалась Кабаева? Ведь не слышно и не видно её в последнее время. Может быть всё таки правда про Путина и Кабаеву? Дыма без огня не бывает и сплетни просто так не появляются...

T

Очень нравится Борис Немцов. Очень хорош на свои 50!

Подождите...