Любите высокие технологии? Если все это вас привлекает, то с такими вот "устройствами" легко не изменять интересам и в быту: Приобретите светящуюся мебель для спальни Expose LED. Тут и светящаяся кровать, и светящиеся тумбочки, и даже особые настенные лампы. На изготовление одного комплекта мебели (кровать + 2 тумбочки + 2 лампы) уходит три месяца. Стоимость такого комплекта составляет $7500. Дополнить уют в спальне помогут лампы в виде клавиш Ctrl и Shift. Свет включается и выключается нажатием на эту «клавишу». Доступно два варианта: белый и желтый цвет. Цена 20$.

А в гостиной можно установить портативный камин Piet. Для камина Piet не нужен дымоход – устройство работает на этаноле, а не на дровах – благодаря этому не образуется ни дым, ни сажа. Кроме того, между отражателем и наружной стенкой камина находится изоляционный материал, позволяющий камину не нагреваться. Сам отражатель сделан из меди – визуально он делает огонь ярче и сильнее.

Цифровые обои - отличное решение, если вы любите все супертехнологичное. Достаточно подвесить к потолку специальные проекторы. Проекторы могут передавать на стены любые картинки, видео и интерактивный контент. ПО позволяет системе проецировать неискаженное изображение на любые архитектурные формы любого помещения. Также систему может составлять неограниченное число проекторов.

Hirzberger Events - Digital Wallpaper from Gregor Hofbauer on Vimeo. по материалам http://creep.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Высокотехнологичный уют

18:44, 22 января 2010

Автор: Torho

Комменты 6

Аватар

спальня, ну полная безвкусица, аж глаза режет. а кнопки забавно... обои - вынос мозга, для клуба самое то :)

Аватар

порадовало: высокотехнологичная кровать,а белье в цветочек (по-старинке):)

Аватар

забавно, что в ряду со светящейся мебелью автора больше всего впечатлили "ОСОБЫЕ настенные лампы"))) А вот идея с кнопочкой ctrl мне понравилась

Подождите...