Доброе утро, дорогие Сплетницы! 

Прошу вас отнестись к этому посту с добротой и пониманием, потому что он - о празднике! Вот уже пять лет (дата, однако!) мы с моей подругой и (так уж мне повезло!) руководителем, прежде чем начать рабочий день, наливаем себе зеленого чайку (и никаких конфет!!!) и открываем СПЛЕТНИК. Я не так часто пишу сюда посты, а она вообще не зарегистрирована здесь, но мы любим Сплетник всей душой! Рассматриваем главную, шерстим Блоги, "анализируем" Paparazzi, комментируем вслух, и зачитываем друг другу особенно понравившиеся комменты сплетниц. В общем - плодотворно трудимся)))

И вот сегодня у моей подруги важный праздник - День Рождения! И я бы хотела ее поздравить именно на страницах Сплетника, потому что этот интернет-ресурс для нас - уже вполне себе ежеутренняя традиция. Gossipgirls detected)))

Она - замечательный человек) Помимо того, что у нее очень добрая, чуткая и милая натура, она еще и очень творческая, тонкая, умная, интересная и яркая. Как многие девочки, увлекается шоппингом, страстно обожает и коллекционирует обувь, а еще - читает психологическую и медицинскую литературу и учится на IT-шника! При всем  этом обладает потрясающей внешностью, шикарными пшеничными волосами, задорной улыбкой и поволокой в глазах ;-) 

Хочу пожелать ей море девичьих радостей: все пары обуви из постов Shoerazzi, половину гардероба Кэри Брэдшоу (половину, потому что в ее шкафу и так не пусто))), пресс как у Даутцен Крез (это ее личное пожелание), столько детей, сколько не снилось даже Кардашьянам)))), любви, как в голливудском кино (хотя она и так присутствует, так пусть не исчезает!), заработков, как у всех Ангелов VS и радости-радости-радости!))))

К поздравлению присоединяются: 

Райан "Лапусик" Гослинг

Sting, просто Sting

Роберт ооочень Дауни, хоть и младший

Фасси

Хью Джекман спортсмена...

...и Хью Джекман обычного человека 

Брюс его Ореховое Величество Уиллис 

Маркуша Уолберг

Опора и надежда нашего здоровья, доктор Грегори Хауз

Неженатый и очччень обаятельный прЫнц!

Ну и... нельзя вот так просто взять и закончить без Дауни)))

Конечно, я могла бы сделать такое поздравление в своем личном блоге, но это, согласитесь, куда приятней))) Милые сплетницы, надеюсь, что и вы, хотя бы мысленно, присоединитесь к такому флеш-мобу, и в этом мире прибавится улыбок и хорошего настроения! 

Спасибо вам за внимание))))

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения!!!

11:21, 26 июня 2014

Автор: zhuzhutka

Комменты 164

Аватар

эксклюзивный срач на завтрак от лайт...это уже классика) а так с днем варенья вашу подругу автор...всего ей сладкого в этой жизни!!

Аватар

Ничего себе поздравительный пост с комментариями получился. И вопросы модерации обсудили, и мужчин, еще и Лайт не в духе... Алёнушку с ДР! Добра и исполнения всего задуманного! zhuzhutka, вы молодец))

Аватар

Аленушку с ДР. Пусть у нее будет много таких хороших друзей как автор, они точно не дадут грустить. Ну и как положено здоровья, счастья мешок и море любви.

Аватар

Лайт в гневе страшна оказывается))) Автор, поздравляю, мне не жалко) я за позитив)

Аватар

Офигеть, что устроили в начале комментов!! Лайт, ну ёмаё! Автор, поздравляю подругу! Пусть сбудется всё, что она хочет! В рамках зак-ва РФ, разумеется :)))) ПС: сидеть так долго на любимом сайте и зарегиться - я б не шмогла :)

Подождите...