А всё потому, что фото грабителя выглядит так: 

Тридцатилетний Джереми Микст был арестован вместе с тремя подельниками за вооружённое ограбление.

Меньше чем за сутки фото собрало около 10 000 лайков и более 3000 комментариев. В основном женщины писали "Будь моим грабителем", "Хочу в такую тюрьму"и "Он слишком красив для тюрьмы". 

А что по этому поводц думают Сплетницы? 

Моё мнение: насколько я знаю, слеза означает, что обладатель совершил минимум одно убийство, поэтому очарование грабителя сразу улетучивается. Хотя с другой стороны, татуировка может означать потерю близкого, пока он сидел в тюрьме, поэтому не всё потеряно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочки любят плохих мальчиков.

12:31, 20 июня 2014

Автор: Lukavaja

Комменты 71

Аватар

Как может нравиться мужик с такими пустыми глазами?

Аватар

микс из рас и наций. в родословной явно были чернокожие. Может квартерон? В любом случае, красивый парень и фотогеничный,правда губастых я не очень люблю. Но черты лица очень четкие. А вот грабежом заниматься - это плооохо,пняятненько?

Аватар

Если он бандит, то слеза еще может означать потерю кого-то из банды. У Лил Вэйна например под глазом вроде как целых две, но по его словам они не связаны с убийством, а в память о смерти матери и членах банды. И у одного мужчины(имя не вспомню) была такая о смерти брата, который умер от аневризмы. Вот такое я знаю!)

Аватар

взгляд жестокого человека, нет абсолютно никакого обаяния..а то, что женщинам он так нравится..ну прямо нехватка мужиков какая-то

I

Няш-мяш:))

Подождите...