На Сплетнике было несколько постов, где сплетницы делились фотографиями содержимого своих сумок, идея эта достаточно популярна, предлагаю ознакомиться с тем, что сохраняет комфорт редакторов фешн-изданий и простых пользователей интернета.

Содержимое сумок редакторов австралийского Vogue:

Содержимое сумок редакторов американского Teen Vogue:

Содержимое сумок пользователей Tumblr,  которые тоже любят фотографировать вещи, без которых они не могут обойтись каждый день:

Trusty umbrella
A camera (I’m in love with my baby right now that’s why I tag him along anywhere).
My journal
Small notebook
Pen
My purse (This purse is from my Lola,it’s a bit old).
My pink phone (I think it’s too girly).
A book (Rich dad,Poor dad). It’s really a good read :))
Ipod classic (Essential for those long bus rides).
Shades
Cologne
Alcohol (I can’t leave without it on my bag).
Powder
Baby wipes

Diary/Sketchbook / Purse / Make up Bag / Lip-salve, Hand-cream, Nail File. / HTC ChaCha & Case / Keys / Leather Satchel

А без чего вы не можете выйти из дома? Это несколько предметов, которые помещаются в клатче или вы загружаетесь как в поход? Есть ли какой-то особенный предмет в вашей сумке, редкая жвачка или фломастер особенного цвета, без которого вам не спокойно?

Подпишитесь на наш
Блоги

Содержимое сумок

01:36, 16 июня 2014

Автор: CoolCat

Комменты 147

Аватар

у меня однажды в Иль де ботэ из сумочки которую я редко ношу когда на работу не надо, презик выпал на глазах у продавцов и одна из них такая мне кричит-Девушка у Вас что-то выпало . Потом они перешептывались и улыбались

Аватар

http://hypebeast.com/tags/essentials тут вещи, без кот. хипстеры не могут обойтись. немножко более широкое понятие, чем содержимое сумок, но и рассматривать интереснее, чем однотипные фотки всяких редакторов моды.

Аватар

Раньше носила с собой кучу "нужных и необходимых" мне вещей в сумке. При чем, если на следующий день шла с другой сумкой, то обязательно мне что-нибудь да понадобится в той вчерашней. Нооо, с появлением машины стало намного легче)) теперь у меня в багажнике живет почти целый чемодан (спец.корзинка для всяких мелочей), где есть всё от зубочисток и аптечки, до сменной обуви. Теперь могу ходить с маленькой сумочкой, в ней только док-ты, ключи, телефон, блеск, пудра.

Аватар

И ни одной сумочки Hermes! Как так можно жить?!!))))))))

Аватар

У редакторов Vogue в сумках все то, что рекламируется в Vogue, а у редакторов Teen Vogue все то, что в Teen Vogue можно найти: и марки побюджетнее, и карты метро, жвачки, конфетки... Реклама голимая! Не удивлюсь, если на фото ни одной реальной сумки :)

Подождите...