Джен Псаки. Шестой флот США к берегам Белоруссии. 

Джен Псаки и Мэттью Ли. История противостояния.

Сборка самых нелепых выступлений Псаки

Наслаждаемся!

Обновлено 13/06/14 15:16:

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/06/10/12/1402428399_447354462.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Джен Псаки - тайное оружие Госдепа или диагноз?

17:01, 13 июня 2014

Автор: schinat

Комменты 308

Аватар

Ну, а вообще, счастливенько оставаться. Бредятина какая-то пропагандистская. Прям Киселев-тв в припадке любли к Геленджику.

Аватар

Псука.........Ее спрашивают, что она думает о применении запрещенного фосфорного оружия против мирного украинского населения, она спрашивает "Русские обстреливают?Ах, украинцы...........ой, а я не знаю ничего об этом!"Космы вы вырвала этой рыжей ведьме, неужели амерам нельзя сделать укорот, невыносимо уже на это смотреть..........!У нас вчера по ТВ беженка из Славянска выступала, волосы дыбом от того, что она рассказывает!Сегодня на российскую территорию БТРы перлись украинские, что это за провокации?!!!!!!!!!!!!

Аватар

Овца дурная. Когда вижу эту рожу начинает трясти

Аватар

а как вам перл про ростовские горы и украинских туристов ? прямо уже подбешивает эта тупая дамочка

Аватар

То, что у Америки Джен Псаки в госдепе, меня не беспокоит, у них как правило в тыльной части(пытаюсь быть политкорректной) все умы сосредоточены, но то, что после Майдана в/на Украине, противостояния, митингов и смертей...к власти привели олигархов и Кличко...вот это и есть та самая тыльная часть!- вот это диагноз!,потому как, кто бы что не говорил, Украине не быть тайным оружием госдепа :-/

Подождите...