Предыдущий пост здесь: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/93232_drugoy-instagram

ДЖЕССИКА ГИРАДО paperlemon

Джессика не профессиональный фотограф. Она просто мама четверых детей. О своем инстаграме она говорит: "Легко жаловаться на трудности, с которыми ты сталкиваешься, становясь матерью. Да, трудности - это реальность, но я хочу запечатлеть красоту своей жизни, красоту дома, в котором я нахожусь, красоту простых вещей, таких, как свет, сияющий через мое окно. Самый лучший комментарий, который я получила, был: "Я не могу дождаться, когда стану мамой". Думаю, все согласятся, что быть матерью - самая сложная работа, которая у вас когда-либо была, но в то же время, это самое лучшее и прекрасное, что только может быть на свете". В общем, в ее аккаунте нет ничего сверх-выдающегося, но для дневной дозы ми-ми-ми в самый раз.

КАТЯ МИ KATIA_MI

Девушка из Москвы фотографирует, я бы сказала, в стиле нуар. Иногда попадаются настоящие шедевры, на мой дилетантский взгляд, конечно. Она давала довольно интересное интервью для РосФото. Вот некоторые выдержки:

- Как бы вы сами назвали свой стиль в фотографии?                       - Прикосновение. Поэтическая фотография. Я часто венчаю фотографии со стихами или мыслями.

- Расскажите, пожалуйста, как вы открыли для себя мир фотографии и как давно начали фотографировать?                                                                     - Я помню, как мама забрала меня с уроков танцев, мне было 5 или 6 лет. Мы шли по аллее, освещенной старомодными фонарями. Тихо-тихо падал снег... Это был настоящий спектакль, и артисты-снежинки, искрясь и переливаясь, мягко ложились друг на друга, превращаясь в сверкающее пушистое покрывало. Тогда я впервые задумалась о том, что хочу оставлять эмоции на память. И папа рассказал мне про фотоаппарат... 

СТЕНА МОЖЕТ ГОВОРИТЬ  wall_can_talk

Проект киевских ребят. Сначала они фотографировали забавные/грустные/глупые/милые... надписи на стенах, но, видимо, в Киеве они кончились. Поэтому теперь ребята собирают их со всех уголков земли, и любой желающий может прислать свои "говорящие стены", поставив соответствующий хэштэг. Бывает любопытно.

СИМОН БРАМАНТЕ brahmino

Симон - итальянский профессиональный фотограф. Его страсть - небо, оно есть практически в каждом кадре, сделанным им. Все его фото очень простые, будь то природа, животные, здания или люди. Хотя, может, именно этим и цепляют.

МАЗ МАКВИЛЬЯМС digsapparel

Этот Нью-Йоркский фотограф главным своим объектом сделал ... арбуз! У всех есть фото с довольным лицом и кусочком арбуза. Довольно банально, правда? Вы удивитесь, какие снимки могут получиться, если включить фантазию. Я уже украла пару идей, в августе буду удивлять друзей. З.Ы. Будьте внимательны, иногда попадается дыня.

И по традиции на десерт - "животный" инстаграм! :)

Дамы и господа, представляю Вам французского бульдога МАЙЮ, жительницу Нью-Йорка maya_on_the_move 

Подпишитесь на наш
Блоги

Другой инстаграм

15:17, 9 июня 2014

Автор: утя

Комменты 9

T

А Майя по моему английский бульдог.

Аватар

спасибо!)

Аватар

"эх... была бы ты без наушников..." поравилось)))

Аватар

Цитаты в городе, на стенах-так романтично)

Аватар

как то увидела на стене магазина шедевральную надпись Я мужик и я хочу борщ!

Подождите...