Комменты 66

W

Я ждала Малефисенту год и дождалась :) Плакала пол фильма, то от умиления, то чувства обиды за главную героиню! Джоли - потрясающая и неповторимая, в этом я убедилась в очередной раз! Нахожусь третий день под впечатлением и хочу посмотреть снова :) Сплетницы, хотела прояснить один момент сказки... Помните, в нашем переводе было сказано, что в королевстве велели сжечь все прялки, а прах спрятать в самый недоступной части королевства?! Так вот, я не поняла, почему Аврора зашла в комнату, где эти прялки были целы? Может, это недочет перевода или я что-то упустила? Помогите разобраться :)

Аватар

Пересмотрела Мистер и миссис Смит. Офигенные они там, и Джоли просто супер, хоть я её сейчас и не люблю.

Аватар

Ребят, которым Малефисента унылой кажется, ну, я не знаю...может вам Сербский фильм посмотреть?... Там и ценность и глубокий смысл. Я не знаю, не поняла, чего вы ждали от сказки?!))) Красивая картинка, харизматичная великолепная колдунья, милый ворон, красивый принц, симпатичная принцесса, чудный волшебный мир с его обитателями, полеты завораживающие, поплакать и посмеяться есть над чем. Ну же, не вредничайте)))

Аватар

до чего скучный и унылый фильм. оч жалко потраченного времени.

Аватар

Сейчас скажу непопулярную вещь: мне не очень понравилось это кино. То есть, всё, что обещали, вроде бы есть - Джоли хороша, роль ей подходит, но на этом, в общем-то, и точка. Остальные персонажи недоработаны, а то и вообще не проработаны. Стефан - какой-то человек-деревянная кукла, который в зависимости от того, как требуется представить Малефисенту, ведет себя абсолютно противоречащим образом без каких-либо объяснений. Аврора тоже... с одной стороны бесконечно добра, с другой стороны - родной отец как бы умер, а ни полграмма печали не показано по этому поводу. Ну короче по сути это именно сказка для детей с очень сильно усеченными побочными линиями и красивой Джоли))

Подождите...