Звезды голливуда всегда пытаются спрятаться от папарацци, а вот как животные это делают! Учимся у братьев наших меньших!

Подпишитесь на наш
Блоги

Отличная маскировка

20:46, 20 января 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 44

N

Пост просто великолепен! Истории еще лучше! Решила от себя тоже добавить))) Когда у меня был попугайчик (волнистый), то мы будучи в супер подростковом возрасте с братом устраивали вечеринки. И как обычно при входе на кухню все оставляли бокалы на холодильнике рядом с клеткой, так что периодически приходилось из этих самых бокалов вытаскивать попугая))) А нынешний (кореллка) просто оторва какая-то! Слопал всю проводку на кухне, оторвал решетку вентиляционную (еле выловили потом из трубы), съел в доме половину цветов (при чем обязательно что-нибудь галлюциногенное - ему потом становится нехорошо, он приходит утыкается в тебя и просит пожалеть - ну просто отходняк), а еще готов кого угодно продать за следующие вещи: сыр (желательно пармезан), орешки, шоколад и... что-нибудь из алкоголя))) Все изо рта вытаскивает! Порой сидишь вечером, достанешь вино, орешки, сырную тарелочку сделаешь и... спасаешь это все от попугая))) Упс, расписалась, сорри за такую поэму))) О нем можно часами рассказывать)))

Аватар

Все-таки в природе нет "ничего лишнего", у каждого животного есть черта, позволяющая ему выжить, что не мешает естественному отбору. 5, 6 фотки - яркий пример)) особенно понравилась рептилия на пятой))) а еще 9, 14 классные) а вообще весь пост хорош и интересен)))) приятно было посмотреть на2 предпоследние фотки))побольше бы таких постов)))

Аватар

Супер пост! :) Поднял настроение :)

Аватар

К теме о семечках. А у моей собаки катастрофические гурманские пристрастия - ворует и ест какашки из кошачьего лотка!!! Как только услышит характерные закапывающие звуки - стрелой летит. Консультировались у ветеринара - говорит порода такая, чего хотите. Сегодня покакала на улице ластиком моего старшего ребенка. В общем, ничем не брезгует моя звезда!!!

Аватар

У нас в детском саду потерялся как-то хомяк. Все обыскали -- нет его. Потом оказалось, что он уснул в лейке для цветов. А по поводу говорящих животных: мой кот разговаривает. Не по-человечески, конечно, по-своему. Вякает что-то. Вот тут можете посмотреть, кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=veGS PtTOuY4

Подождите...