так как я трусиха, я не умею плавать :(  а серфинге даже никогда не думал...

а вы пробовали стать на доске? :) какие ощущения? 

наверное супер ощущения :)

напоследок звёзды серферы :)

 Бен Аффлек

 Метью Макконахи

Бекхемы

Джуд Лоу

Мет Деймон

Бен Стиллер

Орландо Блум

P.S. они тоже умеют :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сёрфинг - поймай волну :)

15:40, 5 июня 2014

Автор: Georgia25

Комменты 32

R

я кажется поймала волну! Интересно!

Аватар

Я не пробовала, но обязательно научусь)

Аватар

Занималась только на Пхукете несколько сезонов, мало кто знает, что там есть серфинг, отсюда вышло недорого. Встала в 1 же день, но все время помогал инструктор. Океан там теплый, можно без гидрокостюма. После часа активного катания очень сильно устаешь, поэтому обязательно надо быть готовым к нагрузкам. А самое страшное для меня - это боязнь по голове доской получить, если вовремя не сориентировалась) Еду в июле в Португалию бороться со страхом)

D

Я была на Бали и Шри-Ланке, там популярно кататься на серфинге. Встать "на пене" не такая большая проблема, а вот хоть как-то научиться ловить волну удается немногим...Местные катаются очень классно, сказывается то,что выросли у океана. И да, если в целом физ.подготовка слабая, то ничего не получится. Представьте, вам только "отжаться" придется раз 50, чтобы занять вертикальное положение...И это только начало.

Аватар

Ооо! Это моя мечта поехать в серф-лагерь! Я надеюсь, что она скоро сбудется. Я очень люблю море и океан, совсем не боюсь воды. Из водных видов спорта (ну или развлечений) пробовала только дайвинг, снорклинг(ну это я думаю пробовали почти все), вейкборд. От дайвинга в восторге, подводный мир меня завораживает.

Подождите...