Лето. Солнце. Пляж. Как никогда актуальна тема выбора купальника. Уважающая себя сплетница абы что на песчано-галечное дефиле не оденет, ибо наслышана о нелестных комментариях в адрес чужих модных проколов (да и сама понаписала тучу). Но, вот незадача, бикинишная промышленность так распоясалась, что выпускает миллионы новых коллекций купальников ежегодно. Пофигу, что иногда разница купальника-2014 от купальника-2013 только в форме застежки. Детали-то и палят на раз-два (спросите у Вики Бони, она подтвердит).

Вот и получается, что на отдых летишь, как Михаил Прохоров, только он взял 23 моделей, а ты - 23 модели. Купальников. Так никакого чемодана не хватит. И самолетов в военном министерстве.

Или, что более актуально для большей части России, не хватит никаких сбережений на гонку за актуальностью. Иногда твоя мечта из системы веревочек с условными кусочками ткани, что, по большему счету, в яйцо от киндер-сюрприза помещается, стоит как вечернее платье в пол (из которого таких купальников на полтора часа модного показа накроить можно) плюс туфли.

Да хватит уже! -кричите вы. - Делать-то что?

Радуйтесь, я придумала! Ну как я, и до меня нашлись умники. Так вот, купальники же можно рисовать! Прямо на себе! Любую коллекцию, любого производителя, главное урвать фото с показа. Единственна закавыка, которая меня смутила - куда девать..э-э.., скажем так, детали анатомии. Например, у Кейт Аптон образца 2013 года (фото ниже) там все как у пупса. Скотч? Просто повезло? Графический редактор?

Sports Illustrated Swimsuit Edition ежегодно наряду с коллекцией купальников выпускает фотосессию Body Painting. Любуемся, вдохновляемся. 

2014

 Ханна Фергюссон

Эмили Ратажковски

Лорен Меллор

Саманта Хупс

2013

 Алисса Миллер

Анна Вялицына

Ариэль Мередит

Нина Агдал и  Ариэль Мередит

Крисси Тейген

Кейт Аптон

2011-2012 

 Изабель Гулар

 Алисса Миллер

 Шеннон Клик

Кенза Фурати

Кейт Аптон

2010

 Сара Бранднер

Эбби Клэнси

 Бетани Демпси

 Мелисса Сатта

2009

Джессика Уайт

  Ирина Шейк

 Бруклин Декер

 Джули Хендерсон

2008

Куиана Грант 

Тори Правер

 Марисса Миллер

 Джессика Гомес

2007

Тори Правер

 Дэниела Шаражуба

 Ана Паула Араужо

 Марисса Миллер

2006

Хайди Клум

2004

Джессика Уайт

Петра Немкова

 Марисса Миллер

  Бриджет Халл

1999

Ребекка Ромейн

Хайди Клум

 Мишель Бехенна

1996

Джоржиана Робертсон

P.S. Во многих рекламах внизу приписка: "не повторять, трюки выполнены профессионалами". Наверное, для кого-то это нужно. Поэтому считаю своим долгом сообщить, что написанное мною сверху - шутка. Если у вас нет цели эпатировать публику или найти приключений на свою раскрашенную 5точку, стоит оставить такой бодиарт для тематических шоу и фотосессий. Но, ежели душа всё же жаждет, то разрисовывайтесь до полной мимикрии с дикой природой

Подпишитесь на наш
Блоги

Body Painting

21:00, 2 июня 2014

Автор: 13_AM

Комменты 28

Аватар

Крисси Тейген - хочу такой же

Аватар

Ну не плохо, купальник, который не создает колбасного эффекта)

Аватар

"Не сиськи украшают женщину!!! А нет, все правильно, сиськи!" ))))

Комментарий был удален

Аватар

помню Эбби Кленси участвовала в 'american Next Top Model', хотя она англичанка, очень интересно было за ней наблюдать как она "превращалась " в модель, стеснительная такая была, её заставили в купальники пройтись по Алле Славы... она еще начала тогда встречалась с Питером Краучем(англ известный футболист) тоже интересно было наблюдать за ними , ну а дальше она открывала показ Ed Hardy .очень хорошая она .

Подождите...