Проникнуть в SHOP and BAR DENIS SIMACHEV в новогоднюю ночь было непросто, а без костюма и вовсе невозможно. Всё дело в том, что заявленная тема новогодней вечеринки «Дружба народов» подразумевала национальные костюмы 15-ти дружественных СССР стран. Сам Денис Симачев стал на одну ночь настоящим донским казаком в фуражке и с шашкой наперевес. Из своего появления он устроил целое представление, прогарцевав ко входу, как и полагается настоящему казаку, верхом на коне. Апогеем вечера стала стрельба в воздух из бутафорского оружия. Вечеринка удалась на славу! Гости радовались free-бару и угощались премиальной водкой VEDA, которую бармены безостановочно разливали из эксклюзивных дизайнерских сифонов всем пришедшим. Веселились и танцевали до самого утра под dj-set от самого Дениса Симачева и других резидентов Low Budget Family. Обновлено 19/01/10 20:52:

Обновлено 20/01/10 13:31:

Подпишитесь на наш
Блоги

BAR DENIS SIMACHEV

20:44, 19 января 2010

Автор: Gagaga

Комменты 20

K

http://kashmirrr.livejournal.com/17 7658.html#cutid1 вот где по настоящему красивые фотографии с этого события! автор, добавте фотографий!

Аватар

и в чем смысл?пьяный Денис Симачев and Со?

Аватар

Ой. Лучше бы фото и не было что ли. Брр.

Аватар

опять рекламные посты?.. брр

Аватар

ух ты, какие все требовательные стали. первый пост у человека. все такие великие критики и все посты можно подумать тут идеальные :-))

Подождите...