Наверное, каждый ребенок в детстве мечтал о том, чтобы у него такая была. Да чего греха таить, и взрослые периодически об этом думают, что было бы неплохо материализовать из воздуха некоторые вещи или события.

А что, если я скажу, что у каждого она есть, эта вот самая волшебная палочка? Не совсем в том виде, в каком многие ее себе представляют, но есть?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал фразу "мысли материальны" или "бойся своих желаний, они имеют свойство исполняться". Так вот, я думаю, мало кому я открою Америку, сказав, что это действительно так. И у каждого человека есть своя персональная волшебная палочка. Это не веточка со звездочкой на конце и не палочка с сердцевиной, как у Гарри Поттера. Это волшебная сила желания, умения их визуализировать и претворять в жизнь, в основе которого лежит вера в себя, в собственные силы.

И начать хочу с того, что не прав будет тот, кто скажет, что если нет веры - ее и не будет. Веру можно взрастить. Так же, как и научиться контролировать свои мысли.

Вообще, многие люди думают, что не так и сложно контролировать мысленный поток, но те, кто это попробовал сделать, понял, что это не так. Тяжело сконцентрироваться на предмете или мысли и не выпускать ее из головы, при этом, не впуская в голову мысли другие. Сложно. Это верно. Но вполне возможно.

Скажу по большому секрету: именно мысленный контроль - залог успеха в исполнении желаний, это основа всего, и как бы трудно ни было - начинать нужно именно с этого. Если вы сможете контролировать свои мысли - вы сможете контролировать свою жизнь.

И в следующем посте я хочу предложить тем, кому интересно это, кому хочется научиться мастерски орудовать своей внутренней волшебной палочкой, несколько упражнений для тренировки контроля мысли. Кого заинтересовала данная тема-пишите в комментарии, стоит или нет,  делать дальнейшие посты об этом =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Волшебная палочка

11:06, 24 мая 2014

Автор: Evelina_Shu

Комменты 22

Аватар

да, было бы очень интересно. особенно если бы описывали все приемы попроще и попонятней. не то чтобы я очень тупая, но часто отрывочно читая что-то на эту тему, ваще не понятно как конкретно все это делать, очень много расплывчатости что ли.

Аватар

Пишите, конечно!!!

B

Стоит

Аватар

Интересно. Продолжайте, пожалуйста.

Аватар

А у кого-ниубдь материализировались мысли, исполнялись желания? Интересно, просто.

Подождите...