Потеря волос очень деморализует женщин, а художники помогают им вернуть красоту, женственность и веру в выздоровление.

1

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Татуировки хной на голове

05:06, 20 мая 2014

Автор: bar_paly

Комменты 34

Аватар

К сожалению, такая татушка ровно на один день, до контакта с подушкой. Кожа головы совсем-совсем хну не впитывает. Оно стирается моментально. Подруга - тату-мастер, делала тоже как-то барышне без волос тату хной. На следующий день осталась лишь бледная тень. Но барышня не унывала, пришла и сделала настоящее тату =)

Аватар

девушки, мне даже как-то неловко в таком посте затрагивать тему дискомфорта в ношении париков, но можно я все же спрошу: те дорогие парики, которые носят Наоми, Бейонсе, Рианна и прочие, какие-то особые - "дышашие"? Просто вот тоже интересно, как они их постоянно практически носят...

Аватар

еще бывает просто алопеция- тоже вариант для них, тем более хна смывается это не навсегда. Где-нибудь на море, в южной стране, в соответствующей одежде (хиппи) хорошо будет смотреться. Но нужно определенная смелость.

Аватар

молодец тот, кто додумался до этого! а еще молодцы те женщины, улыбаются, не унывают (надеюсь) !!! пусть у них все наладится!

M

надо почаще такое показывать обществу... сталкивалась, к сожалению. женщине даже из дома выходить не хочется, потому что все бесстыдно пяляться на тебя в платке, вот прям изо всех сил рассматривают, а в парике летом не походишь особо

Подождите...