Все мы в подробностях знаем идеальные брови Меган Фокс и куда более идеальные  Анастасии Волочковой. Но как быть мужчинам?вроде, татуаж среди них не принят, возможно, что-то дорисовывают, удаляют лишнее, но не так истово, как женщины.Изучив форму бровей, можно узнать, что от человека ждать в будущем. Изменив форму бровей, можно не только обновить свой имидж, но и привлечь в жизнь перемены (так говорит физиогномика)

Топ-5 обладателей самых шикарных бровей среди мужчин.

5 место отдаю Филиппу Киркорову. Хоть он и подкрашивает и брови, и глаза...

Если брови относительно широкие  и наружные края поднимаются дыбом, это указывает на мужественный и великодушный характер, на предприимчивую натуру. Такой человек "родился для успеха". Однако: если текстура брови — грубая, то это вскрывает беспокойную и жесткую натуру.


4 место-Никита Михалков.

Если брови длиннее глаз и имеют элегантную текстуру , то это указывает на выдающийся интеллект.
 

3 место-Роберт Паттисон

Если брови тесно соединены, образуя горизонтальную линию , это часто указывает, что человек будет находиться в неблагоприятных обстоятельствах в возрасте от 30 до 50 лет, особенно, если волосы бровей настолько жестки, что сбиваются кучей на внешних концах. Такие брови указывают на решительность и находчивость.

2 место- Колин Фаррел

На сайте знатоков бровей пишут,что это стиль-"поднятая целина". Такой  человек имеет воображение, предвидение и мужество идти на риск...

Первое место, естественно, достается Марку.

Если брови короткие и густые , то это означает, что у их обладателя сильно развито чувство семейной лояльности, что это человек с независимым, агрессивным духом. Такой человек принимает вызов, он подлинный первопроходец, пионер. Короткие, густые брови также указывают на человека со вспыльчивой натурой, способного как на пламенную любовь, так и на непостоянство. Поэтому,девочки, никакой вины Иды или Юлии нет))Виноваты БРОВИ!

Всем любви и красивых бровей!
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Губки бантиком, бровки домиком...

15:22, 13 мая 2014

Автор: doronina

Комменты 50

Аватар

У Паттинсона не фотошоп случаем?? Никогда не обращала внимания на его брови, неужто атк соединены?

Аватар

Я Коленьку с любыми бровями любить буду))))

Y

ну вот, я наслаждалась пока не показали фото Лоло..ужас-ужас

Аватар

я так обрадовалась, увидев Хэмма на превью а в посте его нет(

Аватар

Ну Марк вне конкурэнции! Я такого музчину в жизни ни разу не встречала, видела только на фото:))) колоритный, а улыбка кака:))

Подождите...