1. Термокружка.

На случай, если все пьют кофе, а вы чай. Или наоборот. Ваш свобсвенный любимый напиток будет горячим более 6 часов. А если выбрать термокружку с оригинальным дизайном, то в два раза больше радости вам обеспечено.

2. Плед.

На случай, если ближе к вечеру будет прохладно. И хорошо, если плед будет с рукавами, чтобы каждый раз не терять тепло, ведь на природе нужно много и постоянно шевелиться.

3. Фляга с оригинальным дизайном.

На случай, если захочется чего-нибудь погорячее. Женщину, например, порадует дизайн фляги в форме классической красной помады.

4. Ручной вентилятор.

На случай, если, набегавшись, будет очень жарко. С таким устройством с вами всегда будет прохлада и комфорт. Главное, не забудьте запастись батарейками, но, также, вентилятор работает и от USB (можно пользоваться в машине).

5. Чайное ситечко с оригинальным дизайном.

На случай, если захочется вкусного (читай, не пакетного) чая. Ведь на природу проще всего купить коробку пакетного чая, но чаще всего это оказывается просто крашеной водой. Чтобы не мучиться, берите с собой ситечко для заваривания, и наслаждайтесь любимым чаем на природе.

6. Подушка под голову.

На случай, если захочется поспать в машине. Спасет от боли в шее и спине и подарит хорошее самочувствие и много энергии от комфортного сна. А это значит, что хорошее настроение вам обеспечено.

7. Грелки для рук.

На случай, если ближе к вечеру будет холодать. Садитесь около костра и не забудьте грелки, чтобы и рукам было тоже тепло.

8. Небесные фонарики.

На случай, если захочется чего-то романтичного ближе к ночи. И как будет хорошо загадать всем вместе желания и отпустить эти желания в небо вместе с фонариками.

9. Каска с подставками для банок.

На случай, если захочется чего-нибудь из ряда вон. Эта каска — классика всех самых громких вечеринок. Наливаете любимые напитки и наслаждаетесь весельем!Только пользуйтесь разумно!

10. Ланч-бокс.

На случай, если захочется домашней еды. Если ваша любимая домашняя еда не совсем удобна для природы, то ланч-бокс может прийти на помощь. Так вы сможете насладиться своей отдельной едой, ничего не разлив и не испачкав.

Все упомянутые предметы можно найти в разных интернет-магазинах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что взять с собой на пикник

18:46, 12 мая 2014

Автор: annaartova

Комменты 57

Аватар

Еще раскладные стульчики, одноразовую посуду, спрей от камаров:)

Аватар

зачем тащить лишнее барахло? там, где я живу, особо надолго не уедешь - область слишком маленькая. поэтому палаточные лагеря народ разбивает или недалеко от моря, или непосредственно в лесочке. с собой - запас воды, теплые вещи, репелленты (от клещей обязательно), основные медикаменты (уголь, перекись, обезболивающее), походный набор мебели (стол+4 стула, раскладной), еда, мусорные мешки. зы. небесные фонарики у нас в области запрещены. зызы. грелки для рук - штаааа?

Аватар

ага и биотуалет с переносной сауной и микроволновкой в заплечный рюкзак положить не забудьте)))

Аватар

эм,c пунктов 8 облом вроде. Насколько я помню по новым правилам противопожарного режима в РФ, которые действуют с 27 февраля,небесные фонарики будет можно запускать только в безветренную погоду в отдаленной от населенных пунктов и лесов местности. Также под запрет подпадает запуск фонарей вблизи электросетей, аэропортов, рекламных конструкций. п.3 тоже нафиг? пикник же в компании,а не для одного.

Комментарий был удален

Подождите...