У побережья острова Пемба (Танзания) расположен необычный отель под названием "Manta Resort". Плавающий мини-отель, дрейфующий в водах Индийского океана, является очень необычным местом для ночного отдыха, предоставляя потрясающие подводные номера с восхитительными видами.

Автором проекта является дизайнер из Швеции Микаэль Генберг (Mikael Genberg). На верхней части частного архитектурного "острова" можно полюбоваться бескрайними океанскими просторами и роскошной панорамой континента, в то время как в спальне, находящейся на глубине 4 метров ниже поверхности воды, можно насладиться великолепием подводного царства.Стоимость номера на двоих обойдется в сутки 1500 долларов США.

Подпишитесь на наш
Блоги

Плавающий мини-отель

21:22, 23 апреля 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 20

K

да страаашно же!!! Я до сих пор, плавая в море, боюсь каких-нибудь жутких существ (фантазия активизируется и сразу из воды выхожу).

L

Я бы пожила, это же круто))

Аватар

Идея супер) я была б не против, только как вернуться на большую землю?)))

I

Потрясно!

Аватар

Все пишут СТРАШНО - а что страшно? (праздное любопытство) По мне -идея супер и тоже почувствовала страх, прислушалась к себе и поняла, что пугают люди с нехорошими намерениями, которые могут приплыть вдруг, а деться то и некуда. А обитатели морские не пугают.

Подождите...