Molecule 01 состоит только из Iso E Super, заставляя эту ноту сердца трепетать и волноваться. «Тот, кто пользуется этим ароматом, заметит воздействие, которое аромат производит на окружающих людей, так как Molecule01 придает ему неподдающееся описанию сияние, великолепие и излучение. Это почти эффект феромона.» Тот, кто пользуется этим ароматом, может заметить приятный, тонкий бархатно - древесный аромат, который исчезнет, потом опять появится через какое-то время. Но более того, она или он заметят воздействие, которое аромат произведет на других людей, потому что Molecule 01 дарит притягивающее сияние тому, кто им пользуется. Это аромат в наиболее радикальном проявлении. Escentric Molecules имеет звездных поклонников. Элтон Джон, Дэвид Фурниш и Кристина Агилера любят Escentric 01. Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и Патрик Кокс большие поклонники Molecule 01. Escentric Molecules самые быстро продавемые ароматы, которые когда либо были в Лондоне. Когда они распродавались, очередь была на 600 имен. Когда Escentric Molecules запустили в Австралии, они распродались через 48 часов.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Парфюм от Escentric Molecules

20:23, 15 января 2010

Автор: clz

Комменты 12

Y

)

Y

запах восхитительный!!! уникален тем, что меняется в процессе(до не узнаваемости) и на каждом звучит по разному....

Аватар

у меня 02 купилась на отзывы. да необычен, его совсем сама не чувствуешь на себе. Но хочется чего то такого, за ТАКИЕ деньги) хотя от мужчин чего то неординарного не слышала. Подружка одна из самых моднючих, сразу спросила - что,где,почем) наверное, это и есть показатель)

Аватар

да, про мужчин - точно, все спрашивают, что это за безумно притягательный парфюм :) кстати, он на каждом теле по-разному звучит, особенно как-то, и на этот парфюм можно смело другой аромат наносить, сделать свой неповторимый микс. И вообще, духи -моя страсть)))

Аватар

Аромат классный, мужчины замечают, особенно, если настроение обалденное и харизма разлетается невидимыми пузырьками вокруг :)

Подождите...